Экзотический отдых и беременность на маленьком сроке, кто отдыхал?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экзотический отдых и беременность на маленьком сроке, кто отдыхал? Что посоветуете? Или не рисковать? Буду признательна за все отзывы! Сорри, что инкогнито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискуйте. Отдыхайте, но в более "удобных" странах. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на маленьком сроке вообще не рекомендуют путешествовать, оптимальней на 4-5 мес., я на 4-м летала на Тенерифе, с пересадкой, с кучей лекарств, но всё прошло отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ни на каком сроке не рекомендовала экзотический отдых с длительным перелетом() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что понимать под экзотикой :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдыхала в турции на первых неделях. конечно это не экзотика, но проблемы с местной едой у мепня были((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдохнула в Египте, вернулась с замершей беременностью, перелет на маленьком сроке очень вреден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой, ясно, не рискую климат не меняю и не летаю, всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо рисковать не испытывайте судьбу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнала, что беременна, а через сутки вылет. полетела, отдохнула с одобрянса докторая улетела.никаких траблов за всю Б не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один отдохнул все ок, второй нет. Это не значит , что у одного будет так как у второго. Просто надо отдавать отчет, что возможны осложнения и делать выбор, что важнее, беременность или отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение