Знатоки курорта Трускавец - подскажите ,а то голова идет кругом от гугла!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки курорта Трускавец - подскажите ,а то голова идет кругом от гугла! Помогите сориентироваться, кто недавно отдыхал в Трускавце. Интересует не санаторий, а проживание в чистеньком номере на вилле, желательно с питанием, а если еще и лечение - это вообще супер!Заранее благодарю за Ваши ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвалите то место, где Вам очень понравилось в Трускавце! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же)))) только мне отсоветовали Трускавец и сориентировали на Сходницу. Это 19км от Трускавца. Вода говорят там намного лучше.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вилла Солнечная - приятные хозяева, чисто, есть где припарковать машину, самый центр [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вилла, но порекомендую Женеву [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там без питания, но куча рядом ресторанов и кафешки, но мы непритязательны)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите Вернигору)) были в начале января- понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую старую вену, номер люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам вже вище радила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на н.г. были в Мариоте - сьют стоил 550 грн + 150 грн на питание с 1 чел. отельчик отличного уровня, питание вообще выше всяких похвал, там же можно заказывать некоторые процедуры (массаж, косметолог, ванны). быстрый интернет, до бювета 3 мин. хотьбы. сейчас цена должна быть ниже. а вода в Сходнице действительно целебней, но инфраструктуры - ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, девушки! + ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение