есть 2 дня в Париже

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть 2 дня в Париже что смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО? буду очень признательна за советы[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базилика Сакре-Кёр! могу много всего ещё написать, но если ОБЯЗАТЕЛЬНО, то Сакре-Кёр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый раз у нас было 3 дня: в 1 - взяли индивидуального гида, который провел общую экскурсию, 2 - поехали в Версаль, на 3 - поехали в Диснейленд). Какие у Вас предпочтения?[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзорная по основным достопр-м с остановками (автобусы в центре) + Вечером на кораблик, ну а дальше, кто о чем мечтает..кому-то в Лувр, в Оперу, кому-то в Мулен Руж, кому-то Версаль[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтый автобус на 2 дня Первый большое кольцо, и еще на башю успеете, особенно если забронировать по интернету время. Ну и второй день малый круг бульвары с Сакре-кером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или красный) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас предпочтения походить, поездить. и посмотреть всего максимум )))) Не думаю, что отстою очередь на башню или в Лувр, скорее до следующего раза оставлю[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или кораблик по Сене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есдти забронируете время через оф. сайт, то очередь стоять на ЭБ не будете и в Лувре очередь очень быстро проходит, там это хорошо организовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У красного один маршрут только, Сакре Кер не охватывает Его на день можно порекомендовать. За 2 можно на желтом посмотреть 2 маршрута, а если очень постараться и три. Или 2 и кораблик по Сене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, Бато Муш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по хорошей погоде - сакре-кер, нотр-дам, сен-юсташ, люксембургские сады - можно версаль, это реально на целый день - но там клево))по плохой - лувр, дОрсэ. на эйфелеву башню лазать смысла не вижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лучше не лазать на ЭБ - опасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на лифте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эйфеелва и автобус (+) желтый, или зеленый)). Очень важно просто гулять пешком. Лувр, Опера, елисейские поля, круиз по реке. Но в спокойном режиме, без турфирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елисейские поля, набережная Сены - погулять, нотрдам... автобусы не люблю, мне больше нравится пешком гулять... А с фотками достопримечательностей можно и открытки купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение