Ищу компанию на мартовские праздники в Прагу.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию на мартовские праздники в Прагу. Хочу поехать с ребенком (8лет)План тура и цены тут:http://feerie.com.ua/node/9877Если что, пишите в личку.[+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем смысл ехать через агентство? Экскурсионной программы нет, кроме фотографа. Отель можно забронировать и дешевле.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за мнение, не думала об этом но вдвоем с ребенком точно не поеду без компании, потому готова рассматривать предложения[+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это просто грабеж... отель Hotel Seven Days 4* предлагается за 411 евро с человека!!!! + авиабилеты (от 230 евро)....Стоимость на букинге этого же отеля на те же даты (7-11.03, 4ночи) 215евро на двоих...В январе в Праге мы жили втроем в 3* отеле за 34 евро (завтрак включен)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в очередной раз сдаю контору :) называется "отус "- это чешский туроператор, заинтересованный в привлечении наших туристов к себе в страну. визы делают просто влет.цены...смотрите сами :) http://otus.com.ua/air-tour-output-in-prague-5-days-4-nights/в цену перелет входит! + индивидуальный трансфер до отеля и обратно ! для мамы с ребенокм - самое то.получается цена феерии без перелета = цене отуса с перелетом. встречают, довозят и дальше вы делаете , что вам нужно. только посмотрите отель тщательно. я бы с удовольствием составила вам компанию с 9-леткой, но боюсь, что будет прохладно :( а мое чадо и по хорошей-то погоде не любитель длительных городских прогулок.не бойтесь ехать одна, если ребенок любит такие поездки! нет никаких проблем! [+sign]ех Ната[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное спасибо! [+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, думаете, еще есть шанс успеть к 8 марта с визами?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь.... ....[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли но если у вас все готово, позвоните им прямо завтра утром - может быть и помогут.[+sign]ех Ната[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищу попутчицу добрый день. если вы еще не съездили - хочу предложить примерно такой же тур, но на 7 дней на майские. Правда, я ищу попутчицу, ятобы ехать без детей. Если вам подходит - напишите мне в личку. weroni-ka@ukr.net

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас