Ресторан во Львове посоветуйте, пожалуйста.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторан во Львове посоветуйте, пожалуйста. Романтично-атмосферный, не кнайпу))И не кондитерскую.Спасибо.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пастерия Бьянка-Росса, обалденная, рекомендую На проспекте свободы, возле планеты суши[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амадей, Дарвін, Купол, Вероніка (ресторан, не кондитерська) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амадей! [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ А Дарвин - это не тот, что функционировал, как закрытый клуб года 3 назад? По рекомендации пускали.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который Амадеус? Или именно Амадей? [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарвин [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! я там выше спросила, продублирую - это в Дарвин раньше можно было только по рекомендации попасть? Очень хвалили то место, но название забыла. А описание очень похоже.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое на Кафедральной площади [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, він називається "клуб-ресторан", але рекомендацій ніхто не вимагав у нас.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амадеус на пл. Катедральній, біля Світу кави () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение