Simena Sun, Кемер кто-то отдыхал?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Simena Sun, Кемер кто-то отдыхал? Кто-то ездил, понравилось? И когда покупали тур, а то пишут, что очень скоро в стопе оказывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда ездила осенью, летала с людьми, которые там отдыхали, они ОЧЕНЬ довольны были, я себе отметила. Это который в Чамьюве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Чамьюве, но их там 3 Симены, но только Симена Сан в первой линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симена Сан Клаб я имела в виду, мы заезжали туда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2 недели до вылета - обычно в стопе Мы поэтому на него и не попадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну я раньше планирую брать. А в какой отель вы поехали вместо него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сделали более кардинально, взяли вместо Кемера Мармарис. Потому что в Кемере ничего не было из того, что мы хотели.Кстати, Симена Клаб может и раньше оказаться в стопе - у них раньше было хорошее соотношение цены и качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если про сан клаб,то Там шикарный пляж,очень зеленый сам отель,если ехать семья и ребенок,то советую вам номера 700ки,они ближе к столовке,басику и детской площадке,площадку обновили прошлой весной,вообще детская зона там хороша.основной ресторан там маленький,еда как везде. спрашивайте если что, мне для ребенка нужен был воздух,поэтому все время тусили возле моря,пляжем очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, клаб, а вы за сколько покупали тур туда? И эти номера, которые от 700, там не шумно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали за месяц 700ки не шумные как раз,они 3х этажные, посмотрите план отеля,там с одной стороны дорога а с др отель,где вечно дискотека орет.а эти корпуса поцентру.Добавлю,мы заходили в обычные номера,там кровать,а встать негде,очень маленькие,если доп место,его реально поставить только на голову,масенький балкон,в этих оргомные номера,может еще,что мы всегда берем крайние,чтоб сосед был один:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я так поняла, что это новый корпус Annex? А эти номера при покупке тура как-то обозначены или уже доплатить на ресепшене за них нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,это не новые,старые 3 корпуса Никогда не доплачивали за номера,просто сказали хотим в 700ые, вы почитайте отзывы на турправде, в целом отель хорош зеленью,морем,есть водная горка, !детская часть отдельная,хотите могу фотки выслать,просто когда один и сойдет обычный стандарт,а если семья вы просто испортите настроение себе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а мне ты фотки так и не показала с прошлой весны :)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь понятно. Отзывы на турправде читала, но хотелось с реальным человеком пообщаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного отдыха:)) Цена-качество там соотв-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение