Simena Sun, Кемер кто-то отдыхал?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Simena Sun, Кемер кто-то отдыхал? Кто-то ездил, понравилось? И когда покупали тур, а то пишут, что очень скоро в стопе оказывается?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда ездила осенью, летала с людьми, которые там отдыхали, они ОЧЕНЬ довольны были, я себе отметила. Это который в Чамьюве.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, в Чамьюве, но их там 3 Симены, но только Симена Сан в первой линии

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Симена Сан Клаб я имела в виду, мы заезжали туда ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 2 недели до вылета - обычно в стопе Мы поэтому на него и не попадали.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, ну я раньше планирую брать. А в какой отель вы поехали вместо него?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы сделали более кардинально, взяли вместо Кемера Мармарис. Потому что в Кемере ничего не было из того, что мы хотели.Кстати, Симена Клаб может и раньше оказаться в стопе - у них раньше было хорошее соотношение цены и качества.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если про сан клаб,то Там шикарный пляж,очень зеленый сам отель,если ехать семья и ребенок,то советую вам номера 700ки,они ближе к столовке,басику и детской площадке,площадку обновили прошлой весной,вообще детская зона там хороша.основной ресторан там маленький,еда как везде. спрашивайте если что, мне для ребенка нужен был воздух,поэтому все время тусили возле моря,пляжем очень довольны.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, клаб, а вы за сколько покупали тур туда? И эти номера, которые от 700, там не шумно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брали за месяц 700ки не шумные как раз,они 3х этажные, посмотрите план отеля,там с одной стороны дорога а с др отель,где вечно дискотека орет.а эти корпуса поцентру.Добавлю,мы заходили в обычные номера,там кровать,а встать негде,очень маленькие,если доп место,его реально поставить только на голову,масенький балкон,в этих оргомные номера,может еще,что мы всегда берем крайние,чтоб сосед был один:)))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спасибо, я так поняла, что это новый корпус Annex? А эти номера при покупке тура как-то обозначены или уже доплатить на ресепшене за них нужно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не,это не новые,старые 3 корпуса Никогда не доплачивали за номера,просто сказали хотим в 700ые, вы почитайте отзывы на турправде, в целом отель хорош зеленью,морем,есть водная горка, !детская часть отдельная,хотите могу фотки выслать,просто когда один и сойдет обычный стандарт,а если семья вы просто испортите настроение себе:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, а мне ты фотки так и не показала с прошлой весны :)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, теперь понятно. Отзывы на турправде читала, но хотелось с реальным человеком пообщаться))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приятного отдыха:)) Цена-качество там соотв-но

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас