расскажите о Болгарии) (копия с мамского)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите о Болгарии) (копия с мамского) Собирюсь отправить дочку (5 лет) с бабушкой и дедушкой в Болгарию в конце июня на 21 день. Что лучше выбирать - отль (All) или все-таки аппартаменты снимать? Где лучше ребенку с частыми бронхитами?На что по деньгам рассчитывать? Посмотрела на Албене тревел, что отель можно выбрать и до 2 тыс ЕВРО на троих... Во сколько может обойтись 21 день в частном секторе? Сколько стоит поесть в кафешках? Сколько стоит перелет?В общем, интересует все!!Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите Натали S, она вам все расскажет и подберет)+ Сильно "весит" перелет - 240 уев в ч-ка было.Олл в прошлом году был редкостью, ну мож в Солнечном береге или Золотых песках.А для бабушки с дедушкой вполне подойдет Поморие или другое место на побережье без достопримечательностей.Мы были в Созополе.В кафе комплексный обед стоил 5 лев, т.е. около 3 евро. Если заказывать не комплекс, а выбирать из меню - будет дороже.Салат - 4 лева, но порция на 2-3 ч-ка, ой чет выветрились уже цены... супы по 3 лева. Моему ребенку хватало супа на обед, напр., а второе из комплекса, если брали комплекс, что было нечасто, съедала я, еще и оставалось. Порции там большие.Так пообедать на 3х взрослых и ребенка из меню + папа - любитель пива получалось ок. 40 лев. Цен на фрукты не помню. Продукты для готовки не покупали.Номер 2-х комнатный в отеле был 60 евро-сутки. В частном секторе 15 лев сутки/чел, т.е. те же ландыши.Но недавно в беседке писали о Черноморце, так как-то сильно ниже были цены в прошлом году.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мамском Вам подробно расписала,в прошлом году специально для родственников и подруг записывала все цены,блокнот сохранился,так что можете все расспрашивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Теперь буду выбирать отель) Может кто-то подскажет, чтобы на 3 недели 2 взрослых+1 ребенок (5 лет) с All до 2300 ЕВРО. Бассейн и хорошее питание - обязательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, если позволите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь : Натали_S [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в болгарии 5 раз, постоянно с албеной-тревел мы предпочитаем отели, но в кафе кормят прекрасно, порции огромные, вообще болгарская кухня очень вкусная , домашняя, спрашивайте - отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение