Отдых в Поляне на 8 марта: Рейкарнц или Фантазия?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Поляне на 8 марта: Рейкарнц или Фантазия? Кто был в этих отелях в Поляне, помогите, плиз, с выбором.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейкарц была и там и тамв рейкарце бассейн теплый и бесплатный и сауны лучше (есть турецкая)номера лучше в фантазиив рейкарце есть ресторан (не фонтан, но все же - завтрак шведский стол, в остальное время можно заказать по меню), в фантазии - только заказное комплексное питаниев фантазии платная сауна (только финская) и бассейн не особо греется - не поплаваешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Рекарц Была там в ноябре 2011 года, очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейкарц, конечно же [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Рейкарц были, понравилось, уютно, тепло, вкусная еда, хороший бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще места? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Рейкарце уже самые недорогие - 595 :(( [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронируем Фантазию [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы давно в Фантазии были? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так чтобы давно)) В прошлом году пару раз были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение