Посоветуйте гостиницу во Львове недалеко от центра

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гостиницу во Львове недалеко от центра Или может есть контакты людей, которые квартиру сдают посуточно тоже в центре (приличную). Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леополис, и в Опере неплохо [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вена. но там бронировать надо очень заранее. Рейкарц еще, тот который в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ценовая политика? квартиру в центре можно и за 300 снять, а отель в районе 100 баксов +- [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась "Наталі -18"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вене 550 гнр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віденьський, Опера, Едем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Промониторила много гостиниц, но цены не подходят. Решила снять квартиру, так дешевле будет. Несколько лет назад гостиницы были более доступны по ценам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готель Південний, не дуже далеко від центру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как в других но в леополисе постоянно тусуются всякие чиновники, занимающиеся подготовкой Евро (иностранцы имею ввиду), думаю поэтому подняли цены... [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенью самый дешевый был 650 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) який тоді дуже далеко, цікаво () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мы останавливаемся в "На озері" если на машине едем хороший отель за свои 300-350 грн, но от центра далековато, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый Краков, отель Львов - отремонтировали недавно, в центре и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюховичі? Там непогано, але автор просила недалеко від центру.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это во львове... минут 10 до центра машиной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм... а отель Львов - 280 грн самые дешевые номера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, отель Львов. ОСтанавливаемся там постоянно. ЕЩе Жорж, но подороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в самом центре на пр-те Свободи в очень колоритном дворике и такой же колоритной квартире 250грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днестр, Опера() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально неделю назад жила здесь: http://travel.lviv.ua/apartamenty/pro-apartamenty/Апартаменты на пересечении проспекта Свободы и ул.Коперника, весьма в центре.Цены доступные, правда без завтрака.[+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю, но бюджет не был озвучен)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забронировала уже квартиру в центре Бюджет был до 350 грн. Но тоже столкнулась с проблемой, что за 2 недели до 8 марта уже все сдали. а мне как раз нужна была квартира на 5-9 марта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.