На июнь 3-комнатную квартиру в Евпатории.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На июнь 3-комнатную квартиру в Евпатории. Может, снимал, кто-нибудь и поделится контактами? Хочу поехать с подругой и детьми в начале июня. От себя могу поделиться телефончиком хозяев хорошей дачи в Заозёрном, просто в этом году для нас не нужен такой большой дом. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть проверенная кв-ра в Феодосии если что...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне в личку про Феодосию, спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мне бы в Евпатории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы хотите именно квартиру? У моей подруги мама сдает комнаты в частном доме. Расположен на полпути между рынком и морем насколько я помню, у нее есть комнаты и с отдельным входом.Если интересно, напишите в личку, скину ее номер. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна! :) Хотела квартиру, чтобы были привычные+ удобства городские, но если в доме всё то же самое, почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонИте, спрашивайте, она очень классная и приятная женщина. А главное - чистюля 066 211 27 80 Екатерина Даниловнапо ценам не скажу, никогда ей не платила )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение