весенние каникулы в Украине (дубль с мамского)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

весенние каникулы в Украине (дубль с мамского) решила со своими девченками "дернуть" куда-то на весенние каникулы... чтобы недалеко от Киева, свежий воздух, бассейн, желательно спа-зона..... посмотрела ворзель спа... ошокела слегка... помимо 2000 за номер в сутки бассейны платные.... при том оплата почасовая.....короче, внимание вопрос, где в пределах 200 км от киева есть пансионат/вилла/отель, нацеленный на релакс-отдых, с детьми (что в принципе плохо сопоставимо, я понимаю). в прошлом году были в трускавце, идеально, но блин, тащиться не хочется.......всем спасибо за ответы![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквадар ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня о нем плохие воспоминания а бассейн там разве есть?я на корпоративе там была[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, есть + но у них сайт почему-то не работает. А на каком-то другом сайте написано, что здравница закрыта на период межсезонья. Может, перекупил кто-то...Там неплохо было. У меня мама с малым там отдыхали. Красиво, много процедур, есть мини-зоопарк, лошади, велосипеды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? А где в Трускавце были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обычно на каникулы ездили в Миргород И процедуры, и свежий воздух, и бассейн есть ( правда в отдельном здании)И от Киева около 3 часов езды. Правда на эти каникулы решили в Польшу на лыжи (у нас в школе каникулы в конце февраля) поэтому снег еще будет. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение