Ищу попутчицу в Израиль на конец марта.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутчицу в Израиль на конец марта. Цель поездки: отдых в виде насыщенной экскурсионной программы без вечерних платьев и бомонда))) Проживание в Иерусалиме в самом центре (abraham hostel jerusalem цена около 100 долл. с завтраками за номер с 2-х человек), либо в арендованной квартире. Нам все покажут-расскажут бесплатно, перелет конечно с нас. Если что, пишите в личку или сюда.П.С. Привязка к весенним каникулам, нужно вписаться в даты 24,03-01,04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Эльф, лички-то нет, дайте мейл) а кто расскажет-покажет и что от меня за это надо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала кто я, по форуму можно найти, я тут лет 10 уже) с вас оплата вашего билета, вашего проживания, вашего питания, рассказывать-показывать будет мой знакомый, бывший украинец который живет там 11 лет уже, мне от вас ничего не нужно) пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я не 10 лет, и всех не знаю, не обижайтесь:)от меня - не Вам, а тем, кто расскажет:) спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому кто будет рассказывать - "спасибо") не обижаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что написала о ваших колебаниях другу, вот что он ответил: если понравится гид то может быть с ним максимально нежной и женственной ))))кстати, свободный молодой человек, могу ссылку на его страничку в одноклассниках прислать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, хотела бы с вами ))), но меня же спиногрызы не отпустят (( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решайте вопрос и поехали ;) мой ребенок у бабушки-дедушки будет, если папа взять не захочет, хотя грозился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все покажут-расскажут бесплатно... это же Израиль. :-)) Там бесплатно не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну двое и третий мужжж )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня заинетерсовало. Дайте мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как рассуждать что все бабы-дуры, и все мужики-козлы... извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,...я так ездила в прошлом году)) Есть мысль повторить, но уже с сыном. Я бы хотела, чтоб он тоже все это увидел. Единственный совет - я бы на вашем месте выбирала город потеплее для проживания. Иерусалим в конце марта еще достаточно прохладный. А вот Тель-Авив или Натания - самое то)) И базары с фруктами мммммммммм....Если бы не ежедневные экскурсии, я бы там целыми днями бродила и все пробовала)) Да и Ахава уже заканчивается...может махнуть?...А вы с ребенком не хотите? Сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еду сама к друзьям, потому и Иерусалим выбран для проживания с ребенком была там в 2008 году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем вам попутчица, раз к друзьям едете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер в отеле разделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если попутчица будет Вас бесить? может прощу самой заплатить и жить спокойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, автору виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы автор? или так хочется им быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так хочу, "что кушть нэ магу" (с)Какой вопрос, такой ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! ну и вдвоем веселее однозначно! + у друга, по причине того что это молодой человек с которым у меня нет "очень близких отношений", жить я не буду, т.к. у него однокомнатная квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ваш вопрос отвечу так + потому я и ищу попутчицу здесь и заранее, потому что некоторых людей я знаю, да и вслепую встречаться в аэропорту не хочу, потому и спрашиваю ЗАРАНЕЕ, чтобы встретиться и обсудить возможные моменты, могу дать скайп друга, его страницу в одноклассниках, чтобы попутчица смогла с ним сама пообщаться, кстати молодой человек абсолютно свободен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение