Стою перед выбором

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стою перед выбором Друзья, а у нас очень дружная, сплоченная команда, берут буквально силой, уговаривая меня поехать всем вместе в Турцию - конец мая-начало июня. Но есть ряд объективных но. Во-первых, мне противопоказано солнце, я не загораю вообще. Во-вторых, употребляю довольно диетическую пищу и не пью спиртного уже год. Но там же будет праздник живота и боюсь сорвать себе ЖКТ. С одной стороны, с друзьями весело, с другой, ...Что посоветуете, взгляд со стороны нужен. Благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких НО, вам ехать в Турцию не стоит. )))))) там в начале июня уже довольно жарко, с диетической кухней - тоже не сложилось, хотя питание зависит от отеля.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С солнцем проще, всегда есть навесы , а вот с едой - питьем..)) Только на силу воли ориентируйтесь[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хорошее время для незагорающих, плюс есть навесы, и есть другие возможности провести время вне пляжа в середине дня.Я тоже употребляю диетическую еду и не пью спиртного и Турция мне в этом не помеха, в хороших отелях всегда что-то можно выбрать близкое к диете. Другое дело соблазны, ну, тогда просто не поддавайтесь на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут только одно правило может быть для самого себя не ем и не пью. А от солнца спрятаться можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение