Куда поехать на весенние каникулы, не могу определиться:

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать на весенние каникулы, не могу определиться: - Эмираты, но недели мало, нужно будет еще пару дней захватить(правда, школу не хотелось бы пропускать),- Диснейленд, Франция - экскурсионка- Прага/Вена/Люксембург?(больше склонна к Вене)Деток двое. Первоклассник, полуторагодовалый малыш. Куда бы поехали вы?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие же детки едем в Испанию сами будем дышать морем и гулять на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европу бы не ехала с детьми - холодно еще Египет, ОАЭ[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой город? вы там уже отдыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на погоду конечно тоже будем ориентироваться, вроде раннюю весну обещают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в конце апреля может быть дождливо и ветрено , так что не угадаешь Или даже при солнечной погоде и с ветрами сильными не разгуляешься[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году была в Париже (+) как раз на каникулы, детям правда было 9 и 3.5. Гуляли с детьми по паркам, ходили по музеям и катались по экскурсиям (младший очень любил 2-х этажные автобусы). Были в Париже 4 дня, можно было и дольше, не все успели. Погода была просто супер, дети бегали днем в футболкам.Потом переехали в Диснейленд, там были 4 дня. Младшему очень понравилось, старшему понравилось на Студии, а сам парк уже не пошел.В этом году думаю может снова повторим. Как ваориант еще Барселона и Портавентура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда из перечисленного в европу точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы на майские в +13, ветер и дождь по Диснейленду гуляли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже раза 3 в августе на такое (+) попадаем. А вот в марте т-т-т тепло. Мне кажется там смещение, весна начинается в марте (как у нас начало мая) , а в августе осень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Париже была две недели в конце марта замерзла как цуцык, было плюс 8, покупала там пуховик. Не в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городе нет а в Испании -постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такой крошкой разве что ОАЭ. Европу бы не рассматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Барсе на весенних каникулах были с детьми два раза, погода нормальная, но с малышом Какие экскурсионные программы?Нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С МАЛЫШЕМ нужно брать машину напрокат и ездить недалеко по достопримечательностям в своем индивидуальном режиме или гулять возле отеля и моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С малышОм нет смысла тащиться в Барселону, чтобы гулять возле отеля или моря а мылышУ надо днем спать и есть домашнюю еду, приготовленную мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там малишу уже полтора года можно жить в пригороде барселони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только полтора года самые тяжелые в плане "умею бегать не знаю куда" При всей своей любви к путешествиям, я себе до трех наших лет поставила табу. Насмотрелась на друзей после отдыха с малышами - замученные папа с мамой, вспоминающие температуру, рвоту и понос не понятно откуда взявшиеся, и жалующиеся на то, что не в одном кафе нормально посидеть не удалось. Если уж лететь, то оставлять малыша с бабушкой. В таком возрасте каникулы с бабушкой ему больше понравятся, чем мотания по аэропортам. Да и Вам спокойнее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю -нам почти два и мы очень часто ездим и слава богу все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выберете Европу, то в Прагу можно спокойно ехать с малышом. Но не с экскурсионкой, а свою программу составляйте.Мы ездили с годовалым, с коляской все просто. В Праге нет проблем зайти в автобус или в метро с коляской. Гуляли с утра до вечера. Жили в одной гостинице, без преездов.Правда ездили в апреле, тогда было уже +20 днем.С детьми будет интересен Стокгольм - там много детских центров в помещении. Но узнавайте, какая будет погода. Мы ездили зимой в -20 градусов. Гуляли без проблем. По улице долго не ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Барселона - город не для детей. Слишком много народу. На море расчитывать в Барселоне нельзя. Там в основном музеи не для маленьких детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая возраст младшего два последних варианта отпадают Эмираты можно попробовать комбинированный тур например 2 дня Дубаи + 5-7 дней пляжный отельчик. Как раз и покупаться и побывть в интересных местах получится - детворе - аквапарки, вам- шопинг.Остальные места или дальше, или холоднее или не безопасней.Еще как вариант Израиль и Иорданию просмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение