А кто любит сауну?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто любит сауну? И еще:а какую ворму одежды вы предпочитаете при условии, что компания разнополая:- простыни- купальники/плавки- голышом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож в сексе надо было постить)))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ы... Я же не написал: заниматься сексом в сауне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю. в меру, но люблю. а в чем вопрос? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обыкновенный опрос. Хочу знать мнение народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я люблю сауну () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я очень, вот финам повезло у них если не в каждой квартире, то в каждом доме точно есть. Пришел зимним вечерком, погрел кости, чайку попил, красота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно не согласиться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего мне кажется простыни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня набор специальный. Махровое полотенце, которое застегивается как сарафан, такая же шапочка, закручивается в тюрбан и тапочки. Очень удобно и на любые компании. А купальники при такой температуре я не признаю. В синтетике сидеть - здоровью дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А голышом стесняетесь? Лично для меня любые тряпки в сауне (кроме специальной шапочки) не приемлемы. На то она и сауна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плохо переношу сауну, потому люблю Хамам, сижу в купальнике, тк хожу в аквапарк в основном [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидите голым в разнополой компании? :-) ой, как интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе хе а я в шубе бы, да валенки, пропарка отличная будет, мы же про сауну говорим, топик то не в теме "секс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу в сауну каждую неделю, в купальнике так как это спа-центр [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если это не спа-центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без купальника, но в чулках :)) не жарко сафсем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........... Не люблю-уважаю. Главное -тапочки, остальное зависит от формата мероприятия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение