Азовское море. Арабатская стрелка или Кирилловка.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Азовское море. Арабатская стрелка или Кирилловка. В связи с ограниченным бюджетом в этом году, рассматриваю отдых в Украине. Так как отпуск в июне, Крым отпадает. Надо чтобы вода было очень теплая ( ребенок 5 лет). Вот рассматриваю Азовское море. Арабатку я знаю. В Кирилловке никогда не была. Рассматриваю тихое, уютное место, поближе к берегу, подальше от цивилизации. Ищу варианты со всеми удобствами в номере. На Арабатке, в Счастливцево и Стрелково,как правило построек ближе 500 метров нет, но там очень хороший берег. Расскажите мне о Кирилловке, Федотовой косе. Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понравилось совсем, кошмар туалетов нет, воды нет, куча людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лише Арабатка:) відпочивали там роки 3 у Віллі Вікторіяєдиний мінус (і то) не перша лініяі ще для азовського моря таки потрібна машинатоді задоволення від відпочинку множиться, бо так досить багато нюансів
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие нюансы? я как раз на машине и собираюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пансионат экспресс погуглите, для бюджетного отдыха самое оно[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то была на стрелке-понравилось,база отдыха прямо на берегу моря и чистый пляж....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не Кирилловка Раньше отдыхали на Арабатке (Счастливцево) - нормально (не отлично, но нормально); в прошлом году в Кирилловке - УЖАС, грязные пляжи, полно народу, ни одного туалета, много забегаловок с музыкой до утра(но это смотря где живешь). Самое главное - это везде мусор!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Донузлав под Евпаторией Были в июне в прошлом году, людей было не много. С одной стороны море, с другой стороны озеро (соленое). Снимали типа апартаментов за 350 грн., без питания., т.е. как 1 к. квартира. Осталась очень довольна. С утра, пока море спокойное, ходили на море (200 м.). После обеда на озеро (50 м.), озеро мелкое, теплое, чистое. Цены на питание такие же как и в Киеве. Рядом приличный супермаркет, в 2-х км. поселок Мирный с рынком и магазинами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за наводку. Никогда раньше не слышала. Изучаю. А Вы жилье заранее бронировали или на месте искали?
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Посмотрите) я осталась очень довольна) особенно озером. Одевала жилет на малую и сидели спокойно) мелко и тепло, она могла до 1,5 часов не вылазит из воды. Бронировала заранее, созвонилась дней за 10. Но у этой хозяки в это время отдыхали друзья, поэтому я не выбирала, просто с ней созвонилась и договорилась. Мы там были первый раз. В высокий сезон, думаю, нужно договариваться заранее. Место, имхо, удачное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там поїзд стоїть 2 хв:) ось вам і екстрім якщо на машині, то простіше ,бо магазини аптеки і т.д. нормальні у Генічеську, на Сіваш ,на горяче джерело, самому лінькі ,а на машині за милу душу, ще є солоне озеро і їздили на екскурсію у Асканію новуну і взяти із собою усього і побільше:)у вілли є сайт ,можна подивитись ,поряд ще був непоганий пансіончик ,але там вигідніше коли велика компаніяне пам*ятаю лише як зветься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Арабатке в Генгорке точно на берегу есть только не помню названий, давно была там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже 30 лет как езжу отдыхать в Кирилловку, всех друзей туда свозила, никто! не сказал, что там плохо, все в восторге, море,песок, красота и нет того количества людей на пляже, как в Крыму. Уже лет 10 как с ребенком ездим отдыхать "заграницу", а потом ее с дедушками-бабушками на 5 неделек в Кирилловку, ну и сами с недельку отдыхаем.НО Федотову косу я никому не посоветую-шумно, грязно, пыльно, дискотеки с пьяными туристами до утра(мы туда потусить иногда ездим))). Коса Пересыпь! Отдых на любой кошелек и домики со всеми удобствами на берегу(800 грн.день) и домики с удобствами в виде дырки в другом конце базы (30грн с чел. в день). Будут вопросы-задавайте, я ее люблю навсегда))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я люблю Кирилловку были в прошлом году большой компанией, в этом снова поедем той же компанией. море чистое, близко. Были на федотовой косе, но ближе к Степку. На нашей базе - охрана, куча детишек, но база тихая, специально для малышни-аниматоры есть-днем тех кто не спит занимают, вечером-всех развлекают, танцуют, играют, просто супер и для детей и для родителей. Условия на любой кошелек-от эконома до люксов. До центра Кирилловки 9км-искушений для детей нет никаких, что есть гуд. На базу привозят каждое утро фрукты, овощи, кукурузу, молочку. Свое кафе, но есть где готовить. В прошлом году были 3 недели, в этом едем на месяц. Арабатка-Экспресс-неплохо, даже очень, но я бы не назвала это бюджетным отдыхом. Не все могут позволить себе отдыхать там, но нам нравилось, с питанием, хорошие номера, красивая территория
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите бьазу Восход в Кирилловке. это база знакомых моих родителей, мы отдыхали в позапрошлом году. Есть разные варианты размещения. Знаю точно, что качественное питание, закупается и готовится все свежее, сами хозяева там питаются, и мне 3летниему ребенку было не страшно кое-что давать из их меню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё наша семья знает хозяев базы Стожары, очень уютная территория, есть детская площадка отличная, правда, до моря дальше (находится на стороне лимана) - через трассу. но в целом, там тихо и уютно, не слышен шум побережья по вечерам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю о Кирилловке. Здесь нет слива фекалий в море, как это часто практикуется в других местах. Все выкачивается и вывозится за лиман. Это практикуется уже много лет. И когда в других частях Азовского моря периодически все напрягаются относительно всяких палочек - тут все спокойно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

bettunya, а где именно вы отдыхали? 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, Восход неплохая база, но мне кажется там территории вообще нет, хотя на море это не так важно, там много территории домики занимают.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

мы в прошлом году отдыхали на "Солнечной сонате", мы брали домик, но есть и более бюджетные номера, нам понравилось, для деток анимация, праздники с концертами - конкурсами каждый день, а вечером для родителей в кафе развлекуньки. Ребенку было весело. Там есть кухня, которая открыта круглосуточно, плита, микроволновка, а можно оформиться в столовую.Так же были на базе "Стандарт" и "Приморская"(там огромная, шикарная территория) и на очень бюджетной "бригантина"(40 грн. и 15 ребенок)-там удобства далеко и летний душ, но есть 2 кухни и огромный пляж.В общем можно найти на любой бюджет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ребенка вожу с года и все слава Богу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

база отдыха Елена уже забронировано много номеров. можете смело читать отзывы-все правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были в прошлом году в Кирилловке - понравилось+ пансионат "Жемчужина", это не коса, а центр села, практически на берегу, пляж чистый, по сравнению с косой - людей совсем не много, питание нормальное, есть бассейн
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас