Срочно! Кто подскажет по штрафам при отмене тура?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывают исключения, конечно, но надеяться на это глупо, имхо мне виднее, тк не раз с такой проблемой сталкивалась[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застрахуйтесь от невыезда. штрафные санкции фактически одинаковы у всех операторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Расскажите, пожалуйста. Интересно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пойму, что Вы хотите доказать? Ну сидите дома, не едьте никуда. В жизни никто ни от чего не застрахован если что ( это я про всем известный кирпич). Посему, если Вы так переживаете , то просто откажитесь сразу от мысли о поездке и спите спокойно. И год назад это не были "обычные демонстрации и протесты" - это было свержение режима Мубарака. Или же застрахуйтесь от невыезда, вон Вам ниже верно советуют, за страховку заплатите от 2 до 5 % от стоимости тура, и будете спокойны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ничего я не доказываю. Просто хотелось разобраться в вопросе отмены тура и компенсации - вот и все... Остальные вопросы возникли уже в процессе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше указали если Вы готовы заплатить 2-5 % от стоимости тура - страховка от невыезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже почитала в Интернете об этом. Думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и прикол, что если есть билето, то обычно 1-2 шт ну, максимум 3, а так как мы всегда летим компанией, то горящие нам не светят, потому, что билетов остается очень мало.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не подойдет вариант со страховкой, так как отказ от тура без видимых причин страховкой - не покрывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение