ОАЭ провоз шуб через таможню

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОАЭ провоз шуб через таможню выпала возможность слетать в ОАЭ на недельку отдохнуть. Все подружки, мама и т.д. уже заказали мне по шубке...Просвятите, пож-та, темноту деревенскую, а как я их через границу буду везти? До какой суммы или в каком кол-ве можно ввоз без декларирования?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши если попалят, то придется пошлину платить+ а вообще можно поинтересоваться, в связи с чем всем оттуда шубы понадобились?) там цены не ниже наших, да и скидки сейчас в Киеве[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 а то и дороже) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что касается шуб - ввозить без декларирования можно только одну. При ввозе в Украину работает правило - либо покупки на сумму до 200 евро, либо один неделимый товар (он может быть бОльшим по стоимости, чем 200 евро, но только один ) . Обычно если везут бОльшее количество - то просто снимают бирки и все, типа - это мои личные вещи, и обычно это работает. Но если у Вас будет этих шуб несколько, то, скорее всего, Вас в Борсполе с ними не пропустят, во вскяком случае просто так. Сейчас они очень борются с такими моментами. И присоединюсь к девочкам - Эмираты уже давно перестали быть местом , где можно дешево купить шубы, технику и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори, а разве 200 евро предел, а не 2000? ........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я знаю, сумма в 2000 евро - не прошла в ВР. Они приняли сумму в 1000 евро, это было в ноябре, но подписано ли уже это решение и вступило ли в силу - я не в курсе. Надо уточнить, кстати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не работает,-пока осталось 200евро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на себя надеть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

штук 5) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ,мило улыбаясь, рассказать таможеннику, что 1 шубу носите только в плюсовою погоду)) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1000 [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом марте летели с ОАЭ и таможенники всех с шубами отлавливали не знаю как они их определяют но останавливали (на украинской таможне при въезде) безошибочно. Поэтому точно узнайте все тонкости провоза, а то легко могут отобрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь!!! тоже летали и в Борисполе видели как этих барышень " шманали" этих барышень Глаз у них намётаный ,100% попадание))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все везут шубы из ОАЭ:)) оденьте свои шубы на безшубных гражданок, например. после выхода с таможни снимите и заберете.им дайте "конфету" какую-нить за услугу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а если вашим подружкам не понравятся шубы или просто не подойдут по цвету. фасону и тд. Что вы будете делать с этими шубками по 3 тыс. у.е. ???И честно говоря, там даже для себя очень сложно подобрать. Первое это изначально завышенные цены, второе много старых моделей. Есть оригинал, подделка. подделка подделки и тд. И разница между ними в цене очень большая. Если вы специалист в мехах, брендах, и в моделях, то сможете выбрать, а если нет, то можно и разочароваться. Я так и не смогла купить там шубу. Плохо в этом разбираюсь. На таможне в Киеве человек 10 с Дубайского рейса отправили на досмотр. Кому как повезёт. Кстати, там столько всего классного кроме шуб, что боюсь как бы вам хватило места в багаже хотя бы для ваших покупок. Удачного вам шоппинга!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а потом словить этих всех с шубами
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас