ОАЭ провоз шуб через таможню

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОАЭ провоз шуб через таможню выпала возможность слетать в ОАЭ на недельку отдохнуть. Все подружки, мама и т.д. уже заказали мне по шубке...Просвятите, пож-та, темноту деревенскую, а как я их через границу буду везти? До какой суммы или в каком кол-ве можно ввоз без декларирования?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши если попалят, то придется пошлину платить+ а вообще можно поинтересоваться, в связи с чем всем оттуда шубы понадобились?) там цены не ниже наших, да и скидки сейчас в Киеве[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а то и дороже) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что касается шуб - ввозить без декларирования можно только одну. При ввозе в Украину работает правило - либо покупки на сумму до 200 евро, либо один неделимый товар (он может быть бОльшим по стоимости, чем 200 евро, но только один ) . Обычно если везут бОльшее количество - то просто снимают бирки и все, типа - это мои личные вещи, и обычно это работает. Но если у Вас будет этих шуб несколько, то, скорее всего, Вас в Борсполе с ними не пропустят, во вскяком случае просто так. Сейчас они очень борются с такими моментами. И присоединюсь к девочкам - Эмираты уже давно перестали быть местом , где можно дешево купить шубы, технику и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а разве 200 евро предел, а не 2000? ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, сумма в 2000 евро - не прошла в ВР. Они приняли сумму в 1000 евро, это было в ноябре, но подписано ли уже это решение и вступило ли в силу - я не в курсе. Надо уточнить, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работает,-пока осталось 200евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штук 5) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ,мило улыбаясь, рассказать таможеннику, что 1 шубу носите только в плюсовою погоду)) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом марте летели с ОАЭ и таможенники всех с шубами отлавливали не знаю как они их определяют но останавливали (на украинской таможне при въезде) безошибочно. Поэтому точно узнайте все тонкости провоза, а то легко могут отобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!!! тоже летали и в Борисполе видели как этих барышень " шманали" этих барышень Глаз у них намётаный ,100% попадание))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все везут шубы из ОАЭ:)) оденьте свои шубы на безшубных гражданок, например. после выхода с таможни снимите и заберете.им дайте "конфету" какую-нить за услугу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а если вашим подружкам не понравятся шубы или просто не подойдут по цвету. фасону и тд. Что вы будете делать с этими шубками по 3 тыс. у.е. ???И честно говоря, там даже для себя очень сложно подобрать. Первое это изначально завышенные цены, второе много старых моделей. Есть оригинал, подделка. подделка подделки и тд. И разница между ними в цене очень большая. Если вы специалист в мехах, брендах, и в моделях, то сможете выбрать, а если нет, то можно и разочароваться. Я так и не смогла купить там шубу. Плохо в этом разбираюсь. На таможне в Киеве человек 10 с Дубайского рейса отправили на досмотр. Кому как повезёт. Кстати, там столько всего классного кроме шуб, что боюсь как бы вам хватило места в багаже хотя бы для ваших покупок. Удачного вам шоппинга!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом словить этих всех с шубами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение