Хорватия или Черногория?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия или Черногория? Хотим в июне поехать на недельку с мужем отдохнуть, не могу определиться куда, мы с полугодовалым масиком, поэтому хочется чтобы было все на хорошем уровне. Кто что может посоветовать, гостинници, куда лучше и т.д. Заранее огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И там и там хорошо..там мини отели, в которых сдают аппартаменты В черногории мне очень нравится Св. Стефан, Милочер, там парк большой и красивый, народу не много (как в Будве, например), но это более дорогой район. Если машину на прокат брать не будете, то смотрите места поближе к морю. Везде, как правило, есть возможность готовить еду, а так же много маленьких ресторанчиков. между всеми городками хорошее автобусное сообщение (каждые 10-15 мин), ехать минут 10 до каждого из нихПро хорватию тут много тем было, не буду повторять[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответ, а Вы бы если бы выбирали, что выбрали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в хорватии поприличнее .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и туда, и туда с удовольствием бы съездила + Но еще раз повторю, от региона многое зависит..В тот же Петровац, или Будву не поехала бы.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы Черногорию по крайней мере не так жарко было как в Хорватии, были прош июль - август, и чуток дешевле показалось по еде в рестораничках. посмотрите montenegroapartments с бассейном. мы там были, оч хорошая квартира.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там были - это где? Апартаментов в черногории навалом, по вашему названию не вычислишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что хотите поулчить от отдыха Хорватяи более скалистая по ландшафтам, более европейская по уровню, и более дорогая если о бюджете. Отели - есть на совок похожие есть неплохие. Черногория проще, но как по мне живописнее, и вся покрыта лесами. Дешевле -если брать бюджет, можно снять аппартаменыт или мини отель, уютней- потоум что меньше, а море одно и то же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за Хорватию мы были в прошлом году в июне все чудесно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже выбирали в этом году - в итоге забронировали Хорватию, тот же апарт отель, что и в прошлом году в Бреле. Отель очень качественный, расположен прямо на берегу моря.Хотя в Черногории в Которской бухте нашла очень интересные апартаменты, но до пляжа пешком не дойдешь, а мы тоже с ребенком на долгий срок.Цены на апартаменты, мне показались почти такие как в Хорватии.Вы поторопитесь с бронью жилья - много интересных предложений уже недоступно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как вспомню август 2008го в ЧГ:) вот просто идешь по городу и сгораешь за минут 15 с кремом)Все 3 недели ни разу не было ни одного облачка на небе.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не затруднит, расскажите подробнее про апартаменты, которые в Бреле бронируете. хочу в июне с ребенком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ссылка http://www.booking.com/hotel/hr/brela.ru.html?sid=9480b9a526b6482810871030dcef3e7d;dcid=1;checkin=2012-05-09;checkout=2012-05-17;srfid=e1dbdecdf6be27fbc7819c8a5a3442c3X2Но, по моему, там на июнь нет мест.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была и там и там. Мне больше Хорватия понравилась . Были уже 2 раза в Северной и Центральной Далмации. Больше понравилась Северная. Я за Хорватию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, отличные аппартаменты, а вы машиной? или как знаете как выгоднее полететь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дженовичи http://www.montenegroapartmentsdoo.com/ссылка.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на самолете + летим чартером в Сплит, дальше такси. В прошлом году один билет стоил около 300 $, если ничего не путаю, давно было :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря на какой период? На 2 недели 420 у.е 300, но евро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень ИМХО, я за Черногорию Были и там и там. Но это кому какой отель попался, кто с какой компанией ездил и с каким настроением. А так очень одинаковые страны.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас