Хорватия или Черногория?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия или Черногория? Хотим в июне поехать на недельку с мужем отдохнуть, не могу определиться куда, мы с полугодовалым масиком, поэтому хочется чтобы было все на хорошем уровне. Кто что может посоветовать, гостинници, куда лучше и т.д. Заранее огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И там и там хорошо..там мини отели, в которых сдают аппартаменты В черногории мне очень нравится Св. Стефан, Милочер, там парк большой и красивый, народу не много (как в Будве, например), но это более дорогой район. Если машину на прокат брать не будете, то смотрите места поближе к морю. Везде, как правило, есть возможность готовить еду, а так же много маленьких ресторанчиков. между всеми городками хорошее автобусное сообщение (каждые 10-15 мин), ехать минут 10 до каждого из нихПро хорватию тут много тем было, не буду повторять[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, а Вы бы если бы выбирали, что выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хорватии поприличнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туда, и туда с удовольствием бы съездила + Но еще раз повторю, от региона многое зависит..В тот же Петровац, или Будву не поехала бы.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы Черногорию по крайней мере не так жарко было как в Хорватии, были прош июль - август, и чуток дешевле показалось по еде в рестораничках. посмотрите montenegroapartments с бассейном. мы там были, оч хорошая квартира.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там были - это где? Апартаментов в черногории навалом, по вашему названию не вычислишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что хотите поулчить от отдыха Хорватяи более скалистая по ландшафтам, более европейская по уровню, и более дорогая если о бюджете. Отели - есть на совок похожие есть неплохие. Черногория проще, но как по мне живописнее, и вся покрыта лесами. Дешевле -если брать бюджет, можно снять аппартаменыт или мини отель, уютней- потоум что меньше, а море одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Хорватию мы были в прошлом году в июне все чудесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже выбирали в этом году - в итоге забронировали Хорватию, тот же апарт отель, что и в прошлом году в Бреле. Отель очень качественный, расположен прямо на берегу моря.Хотя в Черногории в Которской бухте нашла очень интересные апартаменты, но до пляжа пешком не дойдешь, а мы тоже с ребенком на долгий срок.Цены на апартаменты, мне показались почти такие как в Хорватии.Вы поторопитесь с бронью жилья - много интересных предложений уже недоступно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как вспомню август 2008го в ЧГ:) вот просто идешь по городу и сгораешь за минут 15 с кремом)Все 3 недели ни разу не было ни одного облачка на небе.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не затруднит, расскажите подробнее про апартаменты, которые в Бреле бронируете. хочу в июне с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка http://www.booking.com/hotel/hr/brela.ru.html?sid=9480b9a526b6482810871030dcef3e7d;dcid=1;checkin=2012-05-09;checkout=2012-05-17;srfid=e1dbdecdf6be27fbc7819c8a5a3442c3X2Но, по моему, там на июнь нет мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была и там и там. Мне больше Хорватия понравилась . Были уже 2 раза в Северной и Центральной Далмации. Больше понравилась Северная. Я за Хорватию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, отличные аппартаменты, а вы машиной? или как знаете как выгоднее полететь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дженовичи http://www.montenegroapartmentsdoo.com/ссылка.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на самолете + летим чартером в Сплит, дальше такси. В прошлом году один билет стоил около 300 $, если ничего не путаю, давно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на какой период? На 2 недели 420 у.е 300, но евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень ИМХО, я за Черногорию Были и там и там. Но это кому какой отель попался, кто с какой компанией ездил и с каким настроением. А так очень одинаковые страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение