что заказать из Китая? Может кто ездит часто,посоветуйте.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что заказать из Китая? Может кто ездит часто,посоветуйте. [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам вещи/технику/вкусности? мне привозили недавно местные конфеты из вяленых фруктов-ягод, оторваться невозможно, очееень вкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже незнаю,все можно рекомендовать. [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай какой-нибудь класснючий))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вещи можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Украине и так всё от туда)))) так,шутка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно местную хорошую косметику у них есть очень приличная - просто к нам не возят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелк, фарфор [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, шёлк и чаи. с косметикой у них напряг. их производства я не видела, вся косметика брендовая. мы купили наборы постельного белья из шёлка, кимоно и набрали разных сортов чая. чай лучше брать в магазинах, а не на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай Да Хун Пао
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ifone 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай, фарфор, шелк -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочный чай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение