кто -то был в Pickalbatros Alf Leila Wa Leila 4 ?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто -то был в Pickalbatros Alf Leila Wa Leila 4 ? думаю, стоит ли впервые съездить в Египет именно в Лейлу? буду очень благодарна за отзыв.кстати, может кто-то посоветует, где дешевле взять...спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была. Только вот давно, года 4 назад + И это мой первый визит в Египет тоже был.До моря - далекова-то. Либо на автобусике, либо пешком (если не ошибаюсь, минут 10) через торговую улицу.Сам отель очень понравился. Только номер, если для вас принципиально "просите" хороший. Нам было по фигу, мы не отказались - номер сам нормальный, только "окно" было в какой-то тупик.По отелю - почитайте отзывы, посмотрите фоткиhttp://www.turpravda.com/eg/hurgada/Pickalbatros_Alf_Leila_Wa_Leila-h9860.htmlОтель очнь колоритный. Здания в восточном стиле, бассеины большие. Территория тоже большая. В олинклюзив тогда входила одноразовое катание на верблюделошади. У них свой амфитиатр, в котором показывают шоу 1001 ночь, которое другим продают операторы за 25 долларов, а для жителей отеля - бесплатно (как по мне, посмотреть один раз можно). В этом амифитиатре уменьшенные копии Египетских достопримечательностей. Несколько раз потом еще ездила в Египет, думала даже в этот отель, но как-то не складывалось - он дороговат получался тогда.Где взять дешевле - не подскажу, промониторьте всех операторов или дайте запрос в несколько тур.фирм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, напишите мне в почту посоветую[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! турправду читала, только там как-то мало отзывов за последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была!!! Классный супер отель! Хотела вернуться туда еще раз, но мой настоящий бойфренд постоянно тянет меня в Шарм или куда-то еще+ мы уже были в 3-х отелях и честно, ни один из них не был так крут, как Альф Лейла. Да, он далековато от моря, но автобус ездит каждые 10 минут, это вообще не напрягает. И по цене из-за второй линии он доступен. В общем, советую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, он мне на картинках тоже очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение