где отдохнуть?-нужна помощь

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да нет, ну что Вы! Мальта отличный вариант! Сама бы туда поехала. Может Вы и правы- и не стоило замахиваться на 4 звезды. Настроила себе замки за 1500 уев...Но пока еще буду рассматривать другие варианты тоже.Я Вам благодарна хотя бы за то, что напомнили мне о Мальте и подкинули проверенного оператора в этом направлении.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а Вы у какого оператора покупали путевки? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там была плюс юбилей-55 лет, НИКОГДА не была за границей, вот и решили сделать ей такой подарок.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ - Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а сколько стоит Турция в сезон 3* HB на 2 недели? Больше 1500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, нет , конечно.. 3* - в среднем 900 долл, 4* - от 1000. За 1500 можно и 5*. В июне, в первой половине. Одноместный номер. И даже "все ключено".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, к примеру, на днях "Бедуины захватили курортный комплекс в Египте" http://news.liga.net/news/world/596496-beduiny_zakhvatili_kurortnyy_kompleks_v_egipte.htm#disqus_thread
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больше ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь -в Венргию на термальные источники отправляйте - все понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открываете http://feerie.com.ua/Aviatours.html и выбираете. Мои родственники старше Вашей мамы и здоровье не очень, но рискнули. Море впечатлений. В этом году опять собираются. А гостиница - все равно сколько звезд. Лишь бы кровать была удобная. Они туда только ночевать приходили и по утрам завтракали, а все остальное время - экскурсии.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пошла изучать:) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, +1 за Венгрию еще :) осталось посмотреть хорошего туроператора в этом направлении[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть на троих в сезон где-то 2700 у.е.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троих - это 2 + реб или 3 взрослых? Если 2 + 1, то 4* с приличным питанием "все включено" и пляжем в 100 м от отеля - 2000 долл. 5* - от 2700 долл. На 2 недели, вторая половина июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, ну почему же Европа дороже???? Турция на 2 недели 2+1 с All 2000уе, а Хорватия и иже с ними 2500 евро!!!!!Это на 1000 долларов дороже(((И ведь в Турции всегда солнце, а в той ж Европе может дождь зарядить на неделю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А купаться можно во второй половине июня уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция, Крит Предложите Крит, там и русскоговорящий персонал и экскурсии если захочет, и не сильно утомительный перелет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут смотрите http://joinup.ua/SAMO/search_tour?[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в первой половине мая - можно. Все зависит от того, какую воду Вы любите. Я - мерзляка, поэтому мой месяц - конец июля - август.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Грузию бы отправила экскурсионки навалом, по-русски все понимают, накормят, и не очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для Вас температура воды 23 градуса приемлема, то можно:) Я чаще бываю в Турции, именно на курортах, в мае. Конец мая - купаться можно уже везде, ребенок мой тоже купается без проблем при такой Т, а кому-то 22-23 градуса - это мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эту тему где-то ниже была целая тема с кучей мнений. Я думаю, что это связано с тем, что сезон в Хорватии - Черногории длится от силы 3 месяца в году, вот они и хотят заработать на весь оставшийся год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпрвьте в Чехию в Карловы Вары и экскурсии можно кучу посетить и здоровье поправить и компанию найти и уединиться, языковой барьер тоже легко преодолим. И в апреле там красиво - такие магнолии цветут - отпад и красотень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Или Марианске-Лазне в той же Чехии+ с источниками мин.воды. но отличие от карловых вар - меньше русскоязычного населения и больше котируются среди иностранцев. подруга свою суперобщительную маму туда отправила как раз по этой причине. думала отдохнет мама в крутом месте, а она от скукоты чуть с ума не сошла. каждому свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение