где отдохнуть?-нужна помощь

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Венгрии.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть не втом-давно ли не давно, суть в деньгах и времени на оформление :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно по-подробнее, пожалуйста свои личные впечатления, и что, где, как:)спасибо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно приму это во внимание! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там, расскажите, пожалуйста спасибо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойный, приятный, цивилизованный, интересный, вкусный отдых в основном, иностранные "божьи одуванчики", молодёжь прилетает летом и становится очень тусовочно, а в конце апреля- начале мая - самое то, не жарко, но тепло, всё зацветает, красиво. остров компактный но насыщенный всякими "историческими ценностями", безопасно на 100%. Киевский спутник уже давно организовывает туры на Мальту, мы ездили с ними - никаких нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала искать, нигде нету, в т..ч. и на Киевком спутнике может еще рано?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 термальные купальни, различные замки в пригородных городах, Будапешт, прогулки по Дунаю, кстати билет на поезд стоит 800 грн в одну сторону, поезд едет сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздней осенью была в египте - ничего страшного нет экскурсий навалом из Шарм-эль-Шейха: в монастырь Святой екатерины, в Израиль на 1 день и т.п. Питание отличное и достаточно бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чехия - я осенью родителей отправляла, за Ваш бюджет там просто жирно можно отдохнуть [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните им()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карловы Вары... ммм...))) кто б меня отправил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, вот прислали мне приблизительный расчет+ оказалось, что за 10 ночей, уровень 4*, завтрак+ужин, с экскурсиями (по ценам прошлого года) всего-ничего так 1700 у.е. Плюс апрель у них считается еще не сезоном....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю пока над Венгрией, Чехией, Хорватией-сдайте, пожалуйста, хорошего оператора [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Літаком або поїздом в Європу. І пересуватися в своєму режимі за власними інтересами.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда считаете, что это подходящий вариант для женщины 55 лет, со слабым здоровьем, которая ни разу не была зарубежом и не знает иностранного языка???? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это с перелётом, то абсолютно нормальная цена()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой предел 1500, о котором я написала в теме .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это написано в исходном посте? или мама_марка экстрасенс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую Дано: женщина 55 лет, которая НЕ любит валяться на пляже и загорать, НЕ любит долго купаться, НЕ сильно компанейская, с трудом переносит длительные поездки.ЛЮБИТ различные экскурсии, историю.И вот вопрос: где б ей отдохнуть со всеми удобствами, с питанием, с кучей экскурсий в апреле за 1500 у.е. на 1-2 недельки за рубежом?Голова пухнет, думала Египет-там проблемы, автобусные европейские туры-не выдержит дорогу, Турция-еще холодно.Куда??? Помогите[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приношу свои извинения, думать, что написала, и написать-абсолютно разные вещи а я почему-то была уверенна, что все изложила в теме...Исправляю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант Венгрия-термальные курорты [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас не уговариваю:) но 3* там тоже вполне приличные, будет как раз 1500, дело Ваше, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не Карпаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение