где отдохнуть?-нужна помощь

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где отдохнуть?-нужна помощь Дано: женщина 55 лет с не сильным здоровьем,которая НЕ любит валяться на пляже и загорать, НЕ любит долго купаться, НЕ сильно компанейская, с трудом переносит длительные поездки.ЛЮБИТ различные экскурсии, историю.Не знает иностранных языков.Никогда не была за рубежом.И вот вопрос: где б ей отдохнуть со всеми удобствами, с питанием, с кучей экскурсий в апреле за 1500 у.е. на 1-2 недельки за рубежом?Голова пухнет, думала Египет-там проблемы, автобусные европейские туры-не выдержит дорогу, Турция-еще холодно.Куда??? Помогите[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Египте за проблемы? Мы тоже собрались в марте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте ее в санаторий в какое-нибудь закарпатье. Ну или в турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы новости 1 раз международные посмотрите там через день про Египет говорятстремно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турции в апреле еще холодно, интересует именно зарубежье человек там еще ни разу не был, а пол Украины исколесил за всю жизнь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в Каир конечно лучше не соваться пока. А чем стремно в отеле сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израиль? но за такие деньги туда только на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл сидеть в отеле, если я написала-не любит, купаться, загорать, любит экскурсии [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда вообще нет смысла в Египет, Вы правы. Там вся прелесть в море красном )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израиль не хочет-святые места ее не прильщают да читала отзывы: цены выше, чем в 5-звездных отелях Египта, а качество-на много хуже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пирамидах! :), к которы сейчас опасно ехать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, я была - мне все понравилось. цены да - выше. Но качество...........не хуже, чем Египет. Совершенно разные уровни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, я ссылаюсь на отзывы других, но это не имеет значения-не хочет Израиль [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправьте ее в какой-нибудь СПА-отель , например, Горизонт, в Башка Воде, в Хорватии. Пусть гуляет, дышит свежим воздухом, купается крытом бассейне и ездит на экскурсии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, 1500 у.е. на все это в Хорватии с включенным питанием и экскурсиями хватит? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарию выбирайте, там и на русском все понимают) хорошо продумайте маршрут ( но перелеты в это время только в Софию есть, например с 15 по 25.04 - 2600 грн) и экскурсиинасчет погоды, не пойму, вы же пишите, что купаться не любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так солнышко никто не отменял :) а от Софии -на местном транспорте, наслышана, такой же "надежный", как и у нас Я хочу подарить человеку совершенно новые впечатления, отличные от нашей страны. :)Когда она еще где-то побывает сама?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не любит купаться и загорать, то чем не турция в апреле? там тепло, денм в футболке можно уже ходить, вечерком легкий свитерок, да и экскурсии по такой погоде легче переносятся, чем в том же египте в апреле.была 20 апреля в турции - там отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно была тема про погоду в начале мая в Турции и у меня сотрудница туда тоже ездила в начале мая, так не угадаешьВам повезло, а другим-не очень-ходили в куртках, шел дождь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что дней на 10 так точно. Вроде бы с марта начинается ранее бронирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? спасибо! буду искать в этом направлении тожеой, это же шенгенская зона... проблем с визой не будет? и сколько она сейчас стоит, не знаете?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то єто еще не Шенген, но будут в следующем году. На лето они визы отменяли Что в апреле- не знаю, уточняйте.Может еще Венгрию рассмотреть, озеро Хевиз ? Там термальные источники, но я там сама не была, по цене не подскажу. И Чехию может попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мальте, конечно:) если ей не нужен пляж и пр., то на Мальте вполне приличные тройки, а уж экскурсий и истории там очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, посмотрела, пока не шенген а вот Венгрия и Чехия-ужеhttp://www.shengen-visas.ru/schengen-countries.htm[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они давно уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение