Венеция - посоветуйте проверенный отель

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Венеция - посоветуйте проверенный отель До 90 евро за сутки(а дешевле - еще лучше!:), очень желательно с завтраком, на двоих. Еду праздновать ДР - не хочется неприятных сюрпризов.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше брать отель не в самой Венеции, а за ней, т.к. в самой Венеции: а) очень дорогоб) влажность сумасшедшаяв)Есть даже клопы в некоторых отелях...Место , где мы были, район МЕСТРЕ -10 км от самой Венеции, гостинница "В4", очень приличная хорошая гостиннница, от нее до центра ВЕнеции ходит автобус. такси стоит 25 евро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, лучше в самой венеции - совершенно другие впечатления .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык а названия отелей огласите? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на ДР едете,то селитесь в Венеции, ну его нафиг эти Местре и иже с ними. Мы с мужем ездили на мой ДР весной, ни разу не пожалела, что заплатили за отель дороже, чем в пригородах Такой кайф рано утром, ночью по Венеции пошататься. А все пригороды-это время, его лучше на Венецию потратить. Цены на проживание сильно зависят от сезона.Если обязательно нужно бюджетно - тогда можно и не в Венеции жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на букинге любой в центре, они все +- одинаковые [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена очень зависит от сезона, когда Вы планируете ехать. Мне очень нравится LIASSIDI PALACE 4*, и сейчас там акция , например - живешь 3 ночи -платишь как за 2, и получается до 100 евро/сутки. А отель -сказка! Еще отель RIALTO 4* возле моста Риалто, он скромнее, но тоже неплохой. Правда, возле него всегда многолюдно - сразу рядом остановка вапоретто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще хостелы, если хотите сэкономить, но ни в коем случае не селитесь вне Венеции, Венеция особенно прекрасна ночью, когда разъезжаются многие туристы и кроме того в самой Венеции все дома старинные - это так удивительно жить в доме построенном 300 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я останавливалась в готеле "Казанова", 3* http://www.hotelcasanova.it/eng/location.htmlПрекрасное расположение, очень близко от Сан-Марко. Цены от 100 евро, комнатки маленькие.. как говорится в известном анекдоте - бедненько, но чистенько :)Но в центре Венеции дешевле и не будет. Можно дешевле селится, например, в Лидо, но присоединюсь к тем, кто рекомендует селится в самой Венеции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 если по бюджету не сильно критично-только в самой Венеции выбирайте [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Венеции на зимних каникулах отель *Маркони*. Зайдите на букинг, посмотрите на отель. Находится прямо над Гранд каналом. Мост Ринальди (центральный мост) прямо возле отеля. Завтрак был довольно приличный, номера маленькие, но с другой стороны расположение и атмосфера отеля все покрывали. Нам с мужем места хватало. С 10 по 11 января номер стоил 58 евро - было спецпредложение от букинга, но все равно, цена на этот отель не очень дорога.Что касается отелей за пределами старого города - Местре и др.,то мы останавливались в таком из отелей летом, впечатления негативные. Мы были на машинах, припарковались при стоянке отеля, а перед нами за час приехали поляки, так у них в машине выбили стекло и ограбили машину. Вечером,после прогулки по центру, мне этот район тоже показался страшноватым.Но и в целом, Венеция производит впечатление именно своим историческим центром, а не окраинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Мы едем в начале апреля, это уже сезон?Пригород отбросила -хочу романтИк чтобы был сплошной и днем, и ночью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Стелла Альпина Расположен рядом с вокзалом хорошие номера, приятный персонал, хороший завтрак, недорого, едиственный минус без лифта. Посмотрите на букинге описание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в конце апреля, в принципе, апрель-уже сезон, но еще не зашкаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравился http://www.locandadelmelograno.it/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение