Помогите определиться

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться Планирую поездку в Египет, скорее всего на майские. Интересует Хургада. Бюджет не сильно большой. Нужна гостиница с аквапарком для 2+1. Присматриваюсь к Джангл аквапарк и синдбад (пока не знаю на каком из синдбадов остановиться). Интересует где лучше пляж и вход в море. Что ближе к морю. Кто продает, кроме туртеса, туры в синдбад? Может еще есть какие-то гостинницы с аквапарком интересные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте просто смотрела отели с горками, тк представляете, сколько народу будут возить в ваш аквапарк?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю, так как в прошлом году в шарме была в гостинице с аквапарком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще расматриваю титаник с аквапарком а также сеть голден 5 ну и наверное еще дезерт роуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Синдбад лучше уж никак не в Голден файв или дезерт роуз. Если Синдбад смотреть - лучше будет в комплексе Бич Резорт - это первая линия. До второго отеля через променад надо пройтись - далековато. Я была там в ноябре - но в гостях - там классныц заход в море. НЕт мелкоты - сразу нормальна глубина.. Там классно - есть бассейн с искусственной волной и горок полно. Питание надо брать суперолл - тогла аквапарк - бесплатно. А если другой тип питания - то кажись 40 уе аквапарк в день.. Питание там отличное и номера тоже. Единственное - от из причала отправляются катера на экскурсию прогулка в батискафе, мы именно оттуда с ребенком отправлялись - ну, и как писали выше - приезжают люди в аквапарк - сос тороны, так сказать. Но терриотрия и пляж - супер, мне понравился очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не надрел Аква Блю в Шарме-его клон есть и в Хургаде. Очень неплохой отель, но до моря дальше [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аквапарк именно в комплексе бич резорт? а пляж там песочек и без понтона? Мне главное что-бы ребенок мог купаться. И с каким оператором летали?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джангл аква парк? Его тоже смотрю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и почему не голден файф, все так плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквапарк там общий пляж без понтона вообще. Супер - заход, как у нас в гидропарке:) бултысь и в воду. Рыбок там много - в масках пол пляжа купается. И не надо пол жизни до глубины чапать на ветру.Голден - самая дешевая пятерка в хургаде. Горки - будете ловить время - когда они работают. Пока добежите - уже и закрылись . У меня пятилетний пацан - меня горки не то слово спасали в Египте. Горки - наше все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там понравилось еще, что на пляже вообще не было ветра при том, что в другом отеле, где мы жили - в то же время - сдувало зажигалки со столов в бич - баре. Повторюсь - в Синдбаде была в гостях, аквапарке и экскурсии - погружение на батискафе. Рекомендую - интересно, не столько мне - сколько детям понравилось. Я больше по дайвингу выступаю ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили туда на Новый год мне не очень понравилось,территория очень большая,питание однообразное,фруктов мало,анимация для детей - никакая,бассейн теплый только один был, до моря нужно ехать на автобусе - за 7 дней ни разу не выбралась :-)но народ на пляж не жаловалсязато Аквапарк классный,мне понравился,горки классные,[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С аквапарком можно пробывать Посмотрите Титаник Аквапарк, должно подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в титаник палас Мне лично безумно понра- соотношение цена и качество. Но сразу предупреждаю- море с отливами- поэтому только с пантона.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати к нам не возили совсем или я просто не видела их. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в титаник паласе [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в титанике меня пугает море и когда отлив там его совсем нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ноябре летела в самолете из Египта с ребенком - рядом сидела мама с тремя детьми. Разговорились - она была со своей бандой из трех сорванцов в Титанике. Поехала именно из-за аквапарка , чтобы дети были заняты развлечениями. Не очень осталась довольна. Говорила, что соотношение цены- качество не оправдало ожиданий. И питание очень скудное, и море никакое . Но... это не мое объективное мнение, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение