Швейцария, где очень красиво??? Мы едем в Милан, до границы с Швейцарией

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Швейцария, где очень красиво??? Мы едем в Милан, до границы с Швейцарией совсем недалеко. Очень жду рекомендацией. И еще хотела уточнить, может кто был на озере Комо или Лугано, посоветуйте очень хороший отель. Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была на Комо и в Лугано, и в Италии (Парлеццо, Менаджио) Отель не посоветую, тк у нас там была квартира, но по красоте скажу, что красиво везде и много отелей и аппартаментов вдоль побережья, потому можно по месту вполне что-то присмотреть.Ну и еще добавила бы, что это курорт тихого респектабельного отдыха.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот такой и ищем на 3 дня, и хотим оттуда в Фокс Таун съездить, ну и Швейцарию глянуть.А Лугано, на территории Италии???? и чем одно озеро од другого отличаетсяЮ, мождет просто на одном поселиться на 3 дня???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лугано в Швейцарии, а про озера какие Вы спрашиваете? Комо - одно большое озеро [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вин, а на скаком сайте вы апартаменты бронировали ? м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитано Могу глянуть тел ЖЭКа нашего, который обслуживает и арендой занимается, то по- моему , будет удобнее через букинг[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вин. спасибо за информацию, а Лугано - это городок???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что) да, очень красивый, на берегу озера [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тун Шикарный городок....рекомендую[+sign][url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/preg/line.php/10/01b/cceee5ecf320eff3e7e8eaf3/FF0000/010407/line.gif[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тун - єто в Швейцарии???
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.