Кто летал в Катовице?Как потом добирались в Краков?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто летал в Катовице?Как потом добирались в Краков? Зашла на сайт автобусов виззейр, так они не во все дни и раз в 4 часа.Может там еще что-то ездит?Ведь аеропорт не в Катовицах,а в Пыжовицах и на поезд просто не сядешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!И обратно как? С автовокзала что-то идет и как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы через сайт машину заказывали. могу сайт посмотреть и дать ссылку, если интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автобусов там полно разных, и маршрутки есть. Не знаю, мы на месте сориентировались. Ехали на маршрутке с ребенком, вышло чуть дороже чем на автобусе, но я еще поторговалась)).В Катовице очень часто ходят автобусы, за 20 злотых вроде, приезжают на вокзал. Можно и так добираться мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутки постоянно ходят, очень много вобще не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аэропорту много разных автобусов Можно доехать до Кракова или до Катовице, погулять там и на электричке до Кракова. По цене дешевле через Катовице, но там и так недорого, электрички в Краков ходят очень часто.Еще в аэропорту можно купить билет на автобус в 2 стороны, тоже получается экономия.Мы ехали туда через Катовице, назад купили на Краковском автовокзале билет на автобус дешевле чем в аэропорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем.И обратно тоже?И цена около 20 злотых я поняла? Просто если обьратно у визейра самолет часов на 9-11,это надо быть там уже в 7 утра,а ехать где-то час?Есть такие авобусы из Кракова в аэропорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я замовляла Кар полонія (погугліть) ще з києва -- значно дешевше ніж Візейр.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 злотых до Катовице, до Кракова где-то от 45 и выше ехать от Катовице до аэропорта минут 40, а от Кракова до аэропорта больше часа получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где то можно увидеть расписание этих автобусов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

chitala chto obdiraut kak lipku, dumaem wizzair bus brat, na site wizzair est info, u nas reis v Katowice s 1/04 otkryvaut. hochu tozhe bolshe info.... avtobus, marshrutki i TSENY do Krakowa[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям таки как липку))). Цены для всех одни! Когда мы ехали - обошлось около 100-120 злотых в минибусе за двоих. Это до Кракова, а до Катовиц из аэропорта официальный автобус вез за 20 зл. с человека. Ну и до Кракова ехать пару часов, а до Катовиц - минут 20-30.Транспорта много, и разного, конечно, если прилет не в 3 часа ночи или еще какое-то неудобное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато, а сколько сейчас стоит автобус до Борисполя интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расписание прямор под рейс (+) мы всегда заказывали прямо на сайте, там указывали рейс прилета и отлета, платили карточкой сразу в 2 стороны. Никаких нареканий нет.Из Кракова можно со станции уехать, там много автобусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная цена) "Полет" вроде был в районе 25-30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение