Новый ресторан-паб на Олимпийском.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый ресторан-паб на Олимпийском. Дамы, делюсь приятным открытием - прямо на Олимпийском ресторан с одноименным названием. Открылись недавно, поэтому низкие как для центра цены, меню широчайшее - и гамбургеры ручной рубки, и паста, и сало, и суши. Оказалось добротно и вкусно, что редкость для мультикухонных ресторанов. Пиво от 10 гривен (!), я пиво не пью, но Кровавая Мери оказалась тоже очень приличной...Большое пространство. Не прокурено.Дают карточку 10% сразу и включают скидку в первый же счет)Потом, конечно, цены поднимут, и кухня может испортиться...но сейчас вполне подошло даже для семейного обеда)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно? *ЗАПИСУЮ*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прям с центрального хода, на углу Жилянской и Шота Руставели Даже ворота открыты, можно машиной заехать. Его видно, не ошибетесь, стеклянный такой... У окна прикольно сидеть)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно, сенк ю :) А ланчи там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мы были в выходной. Ланч меню не видела. Зато есть завтраки - английский, французский, украинский и еще целая куча))) хоть вы про это и не спрашивали)))Мне понравилось что большое пространство, я вынуждена часто кушать в курящей зоне, хоть сама не курю, мучаюсь от дыма... А тут не воняло)вот нашла)))http://beerplace.com.ua/pab-olimpijskij-sport-beer-kiev[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенк ю еще раз, надо будет посетить :) На завтраки я никуда не попадаю, кроме дома, к сожалению )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо сходить - как-то проезжали мимо, пару дней назад+ у меня было ощущение, что он еще не открылся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж только что звонил-с друзьями именно там тоже понравилось и цены смешные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение