обувь для путешествий

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите друзья, ищу - обувь для путешествий Друзья, привет!Прошу помочь в таком вопросе!С мужем летим в Таиланд на месяц а потом сразу в Индию.Конечно возникают вопросы что брать сколько и в каких количествах - понятно же что путешествовать много - вещей хочется много - а поместится сколько поместится.Так вот - вопрос в том - что хочу купить нам уютные и удобные тапки фингерсы (FiveFingers)? Кто-то слышал видел пробовал?? они уверсальные - и не нужно брать будет кроссовки - две пары, балетки, ботинки, кеды)) Помогите кто что слышал? Нашла только 3 сайта которые занимаются в Украине - цены лояльные так и хочется купить - просто боюсь чтоб не зря все это!Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не по теме, но все же интересно будет прочитать отзыв по Индии - собираемся в марте. Полезно будет прочитать свежайший отзыв-впечатление. По обуви для Таиланда - выбирайте с закрытой пяткой, и самое главное натуральные и дышащие материалы. Важно чтобы прочные, так как местная продукция часто бывает смешного качества - на вид все красиво и прочно, но после намокания подошва и верх расклеиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много езжу, но никогда не видела ничего подобного, хотя всегда обращаю внимание на обувь Мы в Тайланд ездили в спортивных сандалиях экко, брали шлепки и кроссовки (только потому что летели зимой, там они не пригодились)Много путешествовали по Азии т.е. не сидели на курорте, в основном ходили в сандалях, особенно удобно по бездорожью, единственное, что могу отметить - во всех храмах нужно снимать обувь, а храмов немерянно и я очень жалела, что в сандалиях не снимается задник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Индии для меня пошли мокасины. Если планируете байк брать , то лучше кроссовки. В легкой обуви стремно) И там пыль такая вьедучая, мне мои напедикюренные ножки было жалко. Носила мокасины, хотя я в них рассчитывала только перелет[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте для начала носки с разделенными пальцами купить и поносить дома - мне в них жутко неудобно оказалось. Так носки тоненькие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение