Кто у нас на форуме занимается оформлением виз?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто у нас на форуме занимается оформлением виз? Нужна в Германию.Или посоветуйте кого-то, кто может качественно и без лишних проблем помочь.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама открывала, проблем никаких не возникло..+ но если боитесь или не хотите волокиты, можете обратиться в Ленор-тур, мне там Олег помогал с итал. визой. Но это было года 3 назад, что там сейчас, не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. я не хочу волокиты [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю, попробуйте через Ленор+ ул. Гончара 52, оф.40, 503-89-67. Там Лариса директор была, оч. компетентная в вопросах виз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует виза только немецкая, и у Вас есть приглашение от партнеров/ родственников / друзей и подтверждение из отеля либо другого места, где Вы будете останавливаться в Германии, то смысла обращаться в агентство нет. Все равно Вы лично пойдете в консульство на подачу документов, и Вас будут там собеседовать. Если же Вам подойдет любой шенген (Польша, Венгрия, Чехия, Литва.....) , и документов - приглашений-бронировок отелей нет, то тогда можно оформлять через агентство. Можете написать мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение