Посоветуйте турфирму найти тур в Европу (Бельгия) дня на 3

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте турфирму найти тур в Европу (Бельгия) дня на 3 Мне туда, вообще-то, не погулять, а по делам надо. Но визу ж без приглашения не оформят, потому думаю в тур поехать. Где поискать хорошие варианты и чтобы проверенные фирмы? И вообще, так ведь можно: приехала с группой, на день отлучилась (мне в Брюсселе надо день по делам своим), потом вернулась к группе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вам такое? Бронируйте отель, перелет и идите в конс-во подавать на визу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве в таком случае спокойно визу открывают???? Правда??? Я была уверена, что без приглашения от тамошних никуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронь в отель и будет приглашением для въезда в страну)) главное хорошие документы, бельгийцы открывают неплохо визы, не бойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое "хорошие документы"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справка с работы с хорошей зарплатой (больше 3,5 тыс.грн), банковский счет (хотя бы 5000грн. на счету должно быть - как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно (+) забронировать отель и перелет. отель даже лучше оплатить.Собрать весь пакет документов, заполнить анкету и самим подать документы.Справку с места работы обязательно. с фразой, что рабочее место на период отпуска сохраняется и выписку избанка. Тив визы - туристический. Все, как правило дают визу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счета в банке нет, но есть недвижимость и ее оценка + Зп, как у многих, официальная очень маленькая - около 2000 грн. Справку с работы о том, что место сохраняется дадут без проблем. Еще здесь остается маленький ребенок (с папой и бабушкой). Я не замужем официально, но в гражданском браке. Забронировать и оплатить отель смогу (правда, а как быть уверенным, что дадут визу? ведь тогда оплата за отель пропадет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас визы плохо открывают всем, независимо от того, кто подает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыть счет в банке и положить на нее около 1000 долл. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам ссылка на визовый центр http://www.belgiumvac-ua.com/ukraine/tourist_documentsrequired.html Просмотрите список документов и реально оцените свои возможности. Здесь важно, на когда Вы планируете поездку, чтобы была возможность забронировать отель с условием аннуляции без штрафов и забронировать авиа, при этом имея тайм-лимитед по оплате. Никто (и в турфирме тоже) никогда не даст Вам 100% гарантии о том, что визу откроют, даже при "хороших документах". Из опыта - спокойно открывают шенгены при официальной маленькой зарплате, но смотрят на весь пакет документов в комплексе. И вообще, это больше похоже на лотерею)) Плохо, что нет банковского счета, независимо от того, поедете сейчас или нет, советую открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше самостоятельно, конечно при таких вводных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу визу жду с 16 ноября. сегодня звонила,говорят дальше ждите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы куда ждете визу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Бельгию и жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заранее продумайте. что хотите посетить. Могут из посольства звонить спрашивать, так как мало все же турвиз именно в Бельгию. Я ездила по гостевой. они мне три раза из посольства звонили, выяснали, хотя у меня по три визы в год шенгенских. в последний раз я открыла французскую, мороки меньше, нужна только бронь отеля, летела через Кельн визэир. Подала доки на 2 дня в кельне 2 брюссель 6 Париж. Через три дня забрала визу. в случае отказа ничешо не теряется, отмените бронь отеля и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого ((( А причины не объясняют? Вы так же, как и я - по делам самостоятельно, без приглашения? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по приглашению только сегодня ,наконец-то,таки дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение