Операция НОВЫЙ ГОД ))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Операция НОВЫЙ ГОД )) Девочки поделитесь опытом бюджетной встречи нового года. Вариант шампанского у центральной елки города и квартирных посиделок пож-та не предлагать. ..Где в киеве есть миленькие бюджетные места с хорошей музыкой на НГ ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое бюджетное какое я нашла- кафе Каспий на Куреневке, 250грн с чел ,на эту сумму берешь из меню,что хош, спиртное-вода свое, живая музыка, ведущих,фокусников,акробатов не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Децу до Газды_закарпат.колыба в районе КПИ, там не только праздничный (обильный)стол входит, в стоимость, но и программа, дискотека. Узнавайте, может что-то поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что для Вас означает "бюджетный" (+) Встреча Нового года в непафосных заведениях Киева в этом году стоит от 600 до 1000 грн. на человека. Выбор есть, ажиотажа на места пока не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони в Квин Би стоимость столика с человека от 400 до 1200, в зависимости от рсположения столиков, меню на всех столах одинаковое() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в Каспии - там так орет живая музыка что мозг плавится. А сидеть в отдельных домиках - не прикольно наверное на НГ. Ну и антураж капец, лучше уже дома тогда. Я понимаю в такие заведения ездить если там вкусно готовят, была в Каспии 3 раза- шашлык ужас, хачапури тоже. Ради чего туда народ ездит - не пойму. Я лучше заплачу за такси 70 гривен и поеду в Белую Дубраву, по трассе на зазимье, там тоже домики деревянные с лавочками, в лесу, с детской площадкой, вкуснее шашлыка я не ела, учитывая что там рядом свиноферма, свинной шашлык там даст фору в любом заведении города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение