Можно ли поехать в Египет на зимние каникулы?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли поехать в Египет на зимние каникулы? Или не стоит рисковать? Я за границей еще не была, муж там был, но до всех этих революций. Не отдыхали уже давно из-за работы мужа. Если поедем то еще и с ребенком 5 лет. Как думаете?Может кто-то там был недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас в египте)) очень хорошо тут) Море +24, тепло, ветра нет, спокойно и комфортно) ребенок в море плещется ) мы в шармеВ чем риск? В курортных городах все ок , если уж очень волнуетесь из отеля можно не выходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а какой отель и в каком агенстве покупали? спс:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность - нужно отдыхать почему бы нет - вам понравится. Тепло, море. релакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хвилюйтеся, по-перше курортні міста далеко від Каїру, де епіцентр забастовок. По-друге в Хургаді місцевого населення небагато, а в Шармі взагалі нема. Там живуть тільки ті, хто обслуговує туристів,а вони в заворушеннях зовсім не зацікавлені. А по-третє за увесь рік єгипетських розбірок, жодного туриста це ніяк не зачепило. Тільки в Каїр і Олександрію на екскурсії їхати не рекомендують. Ну і вибори у них тільки в кінці січня закінчаться, тоді можливі будуть нові заворушення, а зараз все спокійно і в Каїрі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в sea magic resort&spa раньше он назывался Pyramisaчерез coral travel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Пирамиса) какие мне там массажист пел серенады под балконом!)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о)))) тебе тоже?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой муж хочет в Египет) Вот зашла почитать советы бывалых) Друзья были в ноябре с 2мя детьми - всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит ехать в Египет в январе. Там холодно и ветренно Выброшенные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в феврале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, но кто купается при воде +16-18 можно ехать) Просто безветренные бухты нужно выбирать или отели с подогреваемыми бассейнами.[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два года летали перед НГ (23-30примерно декабря). В 2007 году в Хургаду - вечером ветренно, в куртках ходила. Днем нормально, купались. В прошлом - намного теплее в шарме, ветра не было, жарко, купались. Не вижу причин не ехать, там по-лубому тепло!!!! И заметила, что если у нас зима в этот период теплее, то и там тоже жарче... Так что думайте. летали с детьми. первый раз малому было 6 мес.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в начале марта и в Шарм в безветренную бухту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться как попадешь, я в прошлом году была в конце марта, начало апреля. ветрено, и не покупаешься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Набке были, то там всегда ветренно. Я стараюсь выбирать безветренные бухты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Шарме в январе Была 2 года назад в Шарме зимой, с мужем и сынулькой. Да ветренно, но чтоб холодно - нет. Только вот когда с моря выходишь нужно кутаться в полотенце пока мокрый, ветер - неприятно... а так отдохнул на отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Шарме были. какие бухты безветренные? поделитесь знаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наама Бей, Шарм Эль Майя и Рас Ум Сид Мы в начале марта как-то в Иберотель клаб Фанару ездили-специально выбирала.Тихо и спокойно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение