А куда вы ходите, что бы интересно провести время?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куда вы ходите, что бы интересно провести время? Вопрос вот в чем: планируется венчание, свидетелями будет пара (кстати, второй вопрос: а правда ли, что нельзя пару? венчаны и счастливы в браке), с девочкой я работаю, но парами мы встречались один раз, так вот, куда после венчания мы можем пойти, что бы это было весело и интересно. Ресторан классно, но думаю, что заскучаем - видимся редко, общих тем будет мало, думала боулинг - но наверное уже неактуально. Что еще? словом кидайте идеи, плииз. По времени - апрель месяц. Спасиб)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апрєль???)))))це ж через 4! місяці... до речі, пара може бути свідками () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) да, апрель, я просто уже сейчас хочу хотя бы определиться, что можно придумать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пара венчанная не может быть свидетелями это главное условие к свидетелям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где такое условие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Пока читала, думала - боулинг+ На теплоходе покататься - холодно еще, наверное. В Аквапарк?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у вас роспись + венчание или только венчание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Аквапарк!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В супермаркет. Самое яркое впечатление, заходим с мужем в Вест Лайн, 4 утра, я в свадебном платье и делам покупки. Есть фотка я стою возле прилавков, такая красотка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 балов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Аквапарк не захочет подруга, а то она боится подхватить там чего-то по женски
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только венчание, роспись была 1,5 года назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно))) но надо как-то друзей развлечь еще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что , в аквапарках можно подхватить что-то по женски ? О-О [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется загородный спа-клуб подошел бы, может с катанием на лошадях, квадрациклах? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мнение подруги, говорит мол все же без справок, кто зна с какой заразой. а я не боюсь, я бы пошла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм, надо подумать, спасибо за вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может еще будут идейки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нас венчала именно венчанная женатая пара по другому даже не предаставляюу нас они называются венчанные родители
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы как-то пытаетесь смешать в одном флаконе церковное таинство и развлечение семья присутствовать на венчании не будет? мамы-папы-братья-сестры?я за семейное торжество по поводу, хоть это и банально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, родных почти нет мама мужа старенькая и живет в Донецке - не приедит, а моя мама будет. Я понимаю, что это неправильно после такого таинства, в воскресенье, идти еще и развлекаться, но я просто хочу отблагодарить наших друзей, свидетелей, но так, что бы никто не скучал. А в ресторане боюсь, что именно так и произойдет. Я не хочу именно гульбенить, я хочу культурно и не скучно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я рада, что можно) я тоже слышала, что они как родители-наставники
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь с Дино_ после венчания, наверное, будет потребность побыть наедине, переосмыслить что ли..., а не накладывать на это событие задачу отдать долг свидетелям.на Ваш вопрос о свидетелях ответит батюшка в той церкви, где Вас будут венчать.а отблагодарить можно, например, на следующие выходные - совместная поездка-поход по святым местам (как-бы тематически близкая). Это могут быть экскурсии в Зверинецкие пещеры, в Кирилловскую церковь, более дальняя - на пару дней поездка в Почаевскую Лавру или Святогорскую и т.п. И почему бы не спросить мнение и пожелания свидетельницы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет+ свидетельница сама не знает, она говорит как придумаете (решите) так и будет. Может я не правильно выразилась, мы не хотим пить-гулять, но и после венчание сказать едьте домой, спасибо, что пришли - я тоже не могу. Пусть это будет прогулка или еще что-то, но хочу в день венчания. Я не думаю, что это будет грех, мы же не в клуб идем. Поэтому я ищу здесь идей. Пока что я вижу этот день как венчание+небольшая фотосессия, а потом не знаю. Если совсем ничего не решиться, то будет таки ресторан.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.