Уже вроде было, но спрошу еще..в самолет с тортами пускают?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже вроде было, но спрошу еще..в самолет с тортами пускают? вот и весь вопрос, собственно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, барышня из прошлой темы перевезла торт :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама регулярно перевозит киевский в Германию - и ниче, пускают:) Последний раз в конце августа везла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пускают! И не с одним :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно летели в Кельн - 1/3 пассажиров с Киевскими тортами летели, чем очень нас развеселили:) Прошли все как один:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня друзья возят в Турцию друзьям же Киевский торт ЛЕТОМ. Предварительно замораживают в морозилке и сдают в багаж. Пока доедут, то се, Достают свежий тортик из чемодана)))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда, я в Москву летала из с 4 тортами [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, пойняв) а сало, канфэты?) или только в багаж? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфеты ок, а вот сало...ветконтроль может нарисоваться Во всяком случае я неоднократно слышала такие завывания по громкой связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лучше не надо, мясо-сало вообще наше ввозить нельзя в ЕС, по-моему. А чего в багаж не положить? не помнется же, как торт [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сальцо в Америку возила, правда немного и тщательно спрятав в багаж, родственники его очень долго ели, нарезая тонюсенькми полосочками:)) А вообще, продукты перевозить нельзя. Хотя как же торты?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда летите? колбасу в Тай пропускают :)) в багаже и в ручной клади....с Борисполя то выпустят, а вот принимающая сторона ... хз[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное- чтобы торт впустили в страну . При нас в Милане двух девиц с Киевскими тортами завернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж за яблоки страшно трясся, когда в америку летел)))не знал до этого, что туда ваааще никакие продукты нельзя [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО главное чтобы выпустили с тортом. В ЕС то незя еду ввозить Ж(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в германию пускали ))) немцы попросили киевский торт... пришлось тащить )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение