Внезапно появилась путевка матери и ребенка в Алушту. Вы бы поехали

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внезапно появилась путевка матери и ребенка в Алушту. Вы бы поехали Девушки, не могу определитьсяПоявилась путевка матери и ребенка с 7.12 по 27.12 в Алушту в Золотой колос. Муж кричит езжай. А я как-то боюсь.Нужно ехать с детьми (6 лет и 2 года) без мужа.Кто-то там был? Отзовитесь!!!! Как-то я переживаю, чтоб и условия нормальные, и кормили, и чтоб не холодно в номере........Короче, девчонки, плиз.... Вы бы поехали? (не лето, блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте там всегда хорошо Климат хороший, город не пустеет никогда есть вся инфраструктура. Я бы поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы уже чемодан собрала! это 20%?едьте, зимой там тоже хорошо, вдруг чего доплатите за нормальный номер и еду, потому что по соцстраховским путевкам самые скромные номера дают.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с собой коляску, электрочайник, теплые носки, флиски и непродуваемые куртки и вперед купальники еще даже если у вас нет в санатории бассейна, то возможно в близлежащих есть и туда пускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэчно да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в это время, правда в 2000 году. :-) Чудесные воспоминания. :-) Людей мало, цены на экскурсии дешевле. Холодно не было. Ходили в свитерах и джинсах. Не купались, понятное дело. Там очень хороший нервопатолог был. Он гипнозом лечит. Не знаю работает ли сейчас. Но тогда к нему спецом со всей Украины ехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки всем за советы и отклики)))) Мы едем!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой колос хороший санаторий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Колос - принадлежит сыну Януковича, намного стало лучше,чем раньше было - обновили все) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз так, то точно надо ехать)))))Удачного вам отдыха я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение