Акции авиакомпаний

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Акции авиакомпаний Подскажите сайты где присутствуют акции различных авиакомпаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите по сайтам самих авиакомпаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сборка акций разных авиакомпаний http://www.fly.kiev.ua/Обновляется регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте МАУ зарегистрировалась они сами присылают все выгодные предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Визэйре -20% на все авиаресы во всех направлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассылки приходят в почту... но я работник этой сферы и подписана на рассылки от а/кподпишитесь и вы, как частное лицопро такой сайт не слыхала, за годы работы в этой отрасли, но с удовольствием послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так авиакомпаний уж очень много! хочется найти что-то такое, где собрано максимум информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно сбросьте, пожалуйста ссылки на сайты авиакомпаний, а то я не так много их знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы подписались на сайте МАУ у них там такая заковыка нужно при подписке указывать город вылета и город прилета. А что делать если мне интересны не только один город прилет а несколько??? может даже все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте так вы пишите мне в личку, что вас будет интересовать, а я буду находить вам самые удобные и дешевые перелеты)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ближайшее время отслеживаю направление Киев -Дели -Киев нужно купить билеты на последние 11-14 дней марта (3 шт.)На январь у аэрофлота классная акция есть, а на другое время все предлагают не менее 500 дол. Потом на вторую половину года интересны предложения по ЮВА - куда найдем акционные билеты - туда и поедем[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно примазаться? :) спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно) обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэрофлотом 3985 грн - это хорошая цена у меня на Дели, выкупают билеты за полгоданедавно прямым рейсом стоило около 4000 тыс., сейчас дороже и вряд ли будут акции на этот периодпомню самый дешевый билет аэросвитом на Дели был 400 дол. под акцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда обращаюсь: Интересуют Пекин, Шанхай и Турин :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турин, например люфтами можно около 275 дол в две стороны или визэиром до Венеции, а там..Пекин, Шанхай (мы туроператоры по Китаю и Италии) акций пока не наблюдается... но без конкретных дат, сложно сказать точную ценубыл вот Пекин ...акция неделю была пятьсот долларов с копейками, на конец января- начало февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ли как-то через Швейцарию в Турин? Очень нужно первый раз по мультивизе в Швейцарию заехать.А на Пекин эта акция уже закончилась или есть еще? У Аэрофлота на Китай акции обычно с конца марта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в швейцарию полететь) прямым до Цюриха, а там с пересадкой из Цюриха в ТуринПекин закончилась акция...да там и билетов немного было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какими лучше аваилиниями ан Цюрих-Турин? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮВА в ЮВА летом не везде сезон... и с этим могут быть связаны акции авиакомпаний - недогруз самолетов. Летом можно во Вьетнам - хорошо, север Индии - подножье Гималаев (на Гоа духота и волны), Шри-Ланка - экскурсионка и для пляжа только северо-восточное побережье, на Юго-западном (самом популярном) сильные волны, и океан переболтанный... можно Индонезию (Бали), Малайзия (о. Борнео), там и дайвинг незабываемый... на Сипадане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Брюссель никаких акций нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение