В подарок мужу - впечатления, посоветуйте

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В подарок мужу - впечатления, посоветуйте Впечатления типа экстремального вождения или стрельбы. Кто-то что-то похожее дарил? нужны рекомендации. Например, подарочные сертификаты, как предлагает bodo (гугл первым выдает). Стоит ли у них покупать?[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полет на самолете дарила. Покупала в Смайле. Муж был в восторге. Кум брал -экстремальное вождение на Чайке. Очень благодарил. Покупала там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про стрельбу не видела, тоже интересно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстремальное выживание подойдет? Недавно вернулась из санатория Янтарь в Трускавце! Замечательное место - 24 дня выживала, как могла! Зато теперь ни одна болячка не возьмет!Любителям экстрима советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю эти санатории - совдепия (причем все, и ведомственные в том числе)+ мы в Трускавце селимся только в мини-гостиницах, пьем воду, а на большинство процедур у нас с мужем противопаказания.[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию() [+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Бодо пару раз покупала. Хорошие ребята. Все просто, быстро. В центре города. Упаковка симпатичная. (Не реклама, честно они мне понравились :))Там можно на выбор несколько впечатлений взять. И потом использовать, что больше по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я в этом году хочу мужу полет с инструктором на самолете подарить. Или на Чайке, или в Гостомеле (у нас там дача просто близко). Контактов пока нет, но послушаю, может кто-то че подскажет.Еще был сертификат на тайский массаж. Было здорово! Я тоже хочу!:).[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв+ хотелось узнать, в чем преимущество бодо? К примеру в Сапсан съездить пострелять можно и самому - выходит дешевле... У них это как-то интересно организовано?[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа был сертификат на массаж? где брали?+ а на Чайке мужа интересует экстрим-вождение. Я б ему какой-то пробный урок подарила...[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дарила урок экстремального вождения покупала в Best Momentsмужу оч понравилось, инструктор приятныймуж водитель с боьлшим опытом, но и для него было новое и интересное в занятиикстати, если что, есть скидка в Бест моментс 3%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дарила сертификат на тайский массаж, но он так и лежит пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходит муж домой, а там жена с любовником) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) адреналин обеспечен:))) всем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в бобо собралась в понедельник вождение на байке покупать надеюсь останется доволен[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне подробности про вождение [email protected]спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, отпишитесь, пожалуйста, как организовано все было)) [+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв и предложение скидки() [+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бодо удобно покупать развлечение на выбор. Подружкам я покупала набор из впечатлений: таким образом она может выбрать под настроение спа-салон или катание на лошадях и тд.А вот если знаете на 100%, что человек любит, то можно купить непосредственно в клубе, куда вы едете. Например, я покупала плавание на яхте не на Бодо, а в яхтенном клубе. Выходило дешевле.Еще эффект Бодо в том, что у человека есть выбор из очень классных вещей: от этого у имениника наступает мгновенное счастье. :)Кстати, кроме Бодо есть еще полно подобных контор. Я пользовалась только Бодо. Соответ-но о них и рассказываю. Понравилась упаковка, расположение офиса и быстрота в заказе (забрала в тот же день).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение