Отель рядом с аэропортом Катовице

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель рядом с аэропортом Катовице Есть ли отели недалеко от аэропорта в который Визэир летает, как далеко сам аэропорт от города находится. Расскажите, кто останавливался. Возможно купим билет с пересадкой в Катовице, но в один день боимся, так как время межлду рейсами небольшое, вдруг задержка или долго контроль, что не успеем на следующий рейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Сейчас попытаюсь вспомнить и найти. Замечательный отель, 2 км. от аэропорта. Мы сначала шли пешком. Потом уже брали такси. Все очень чисто, уютно. В лесу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Desilva Inn Katowice Airport http://www.booking.com/hotel/pl/desilva-inn-katowice-airport.ru.html?sid=0cdd7fc29d31d8ecb9949188dbefea29;dcid=1;checkin=2011-12-24;checkout=2011-12-25;srfid=f4b72efbf930353330840096d45d661aX2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проезд такси из аэропорта - 15 злотых Если заказывать в гостинице - 20 злотых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я нашла на букинге, там пишут, что есть бесплатный трансфер в одну сторону от отеля и второй трансфер 10 злотых в одном из отелей. А какой курс злотого к гривен 10 -25 грю ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.... даже и не знаю, что сказать. Мы оплачивали по карточке, заранее без отмены бронирования. Может из-за этого, нам не предложили бесплатный трансфер? :-). Мы там ночевали два раза. По дороге в Париж и назад. Из аэропорта брали такси - 15 злотых. Из гостиницы два раза - по 20 злотых. Я и на других форумах читала, что в гостинице трансфер дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, неправильно написала, там другой отель по такой же цене с трансфером, не тот. что вы описали. Я вот высчитываю, как выгоднее в Париж через катовице или Кельн, а потом Талисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hotel Wilga by Katowice Airport вот этот отель, стоимость на разные даты отличается. Есть по такой же цене, как ваш, есть, ваш дешевле немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сморите15 злотых - это 45 грн. Посчитайте разницу в оплате. Могу сказать, что в Десильве нам очень понравилось. Правда отдаленно от "цивилизации" :-) Но мы ходили с ребенком гулять и даже площадку нашли. Видели там и другие отели.В номере очень уютно, постель белоснежная, есть чайник, кофе, сливки, чай, маленький холодильник. В ванной куча полотенец. И очень тихо кругом.А по поводу Кельна или Катовице... Наверное, в следующий раз я бы полетела не через Катовице, т.к. терять один день - стремно. Хотя вот у нас были планы сгонять в Краков. Но дети очень устали от перелета. Не привыкли еще.Да, еще учтите, что самолет из Бове улетает рано утром и вам надо будет брать такси, чтобы доехать до порта Малиота, т.к. даже метро еще не ходит. Еще имейте ввиду стоимость автобуса из Бове в Париж. Может действительно будет удобнее и дешевле через Кельн. Я еще в Люфтганзе видела билеты с пересадкой по цене Визэйра (Катовице, Бове + проживание 2 ночи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. через кельн я летала. а до катовице далеко от отеля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От аэропорта до отеля 2 км. минут 5-7 на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже планирую на следующий год Париж с Дисней Лендом через Кельн, но вчера посмотрела расписание поездов до Парижа - почти 5 часов ехать. Мы до Амстердама ехали 2.40 - если бы не день варенья с вином и сыром:) - долговато ехать (как по мне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите Люфтганзой с пересадкой во Франкфурте или Риме.? Я вчера смотрела билеты на март - 1800 -2000 грн на одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, прикольно - спаибо за наводочку. Пошла смотреть. А то дите так мечтает в Париж...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заодно для дитяти купите билеты элекронные в Диснейленд. И дешевле, и акции какие-то должны быть.И если в Париже будете передвигаться общественным транпортом, для детей 50% скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо смотреть на сайтах бронирования автабилтов есть не только Люфтганзой, но и другими авиакомпаниями хорошие предложения. Только все же с пересадкой напряжно, и рейс может не совпасть при задержке первого рейса и с регистрациями, не всегда бывает возможность сразу на два рейса зарегистрироваться. Да и Кельн хороший город, есть что посмотреть. Билетв на Талис заранее покупайте, огромная разница между базовой ценой. Про элект ронные билеты в Дисней согласна, покупайте на французском сайте, там часто бывает цена ниже. В строке адрес, пишите адрес отеля. Я. когда покупала межуд французской и русской ( английской) версией была разница в 20 евро на билете в два парка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже рекомендую Десильву скромно, но для одной ночи супер было:) по деньгам не растратно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение