авиабилеты с пересадкой

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

авиабилеты с пересадкой подскажите знающие. Смотрела стоимость, например, до Парижа из Киева, с пересадкой в Риме, обратно в Амстердаме. Стоимость хорошая, но это, если в один день ? Или возможно Киев-Рим, в Риме пару дней, потом Рим-Париж, там какое то время и обратно В амстердаме. Или всегда в таком случае дороже будет, если пересадку не в этот же день делать , а в разные дни прилет - отлет. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подивіться там же, де ви дивилися ціни на квитки. Квитки "ван вей" завжди дорожчі, але між європейськими містами можна пересуватися бюджетними авіалініями і таким чином зекономити.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, знаю про бюджетные. Просто захотелось и воспользоваться ситуацией, так сказать и бюджетно из дому и билет куплен сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно знаю, что можно увеличить пребывание в городе пересадки, но обычно это один и тот же город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле в один и тот же ? Я смотрела расписание пересадка зависит от автакомпании, не обязательно лететь одной и той же туда назад. Такие маршруты есть. я их и написала. Просто интересно, можно ли в городе пересадки задержаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж так летает: подбирает стыковку в интересном городе и гуляет там день, по цене говорит так же как час в аэропорту посидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это понятно, но мне не день надо , а дня три ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и не все а/к, у эйрфранс, кстати, есть такая возможность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать остановку (стоповер) более чем на 1 сутки в пункте пересадки - всегда дороже, чем если Вы будете там находиться в пределах 24 часов. На сколько дороже - цена будет разной в зависимости от а/к, применяемого тарифа и др условий, но, как правило, это всегда плюс 150 долл и выше. Делать остановки в разных городах (Рим, Амстердам, например, на пути в/ из Парижа) можно, если весь маршрут выполняет одна авиакомпания, иначе это будет совсем дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и думала ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение