Снять дом на Новый Год

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снять дом на Новый Год Возникла идея снять дом на 3 семьи с детками для празднования НГ. На профильных сайтах цены заоблачные. Поделитесь плз, где можно поискать, или может кто свою дачу сдаст. Бюджет в р-не 3тыс. грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малореально для такой суммы. Как правило, после таких праздников, в доме - полный разгром - поэтому и цены вкл разные форс-мажоры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє думаю не вкладетесь у таку суму ,мін 10 тис зу всіма зручностями тим більше у вас багато людей, відповідно 1 спальнєю не спасетесьплюс зручності щоб не на вулиці
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платить больше не имеет смысла- тогда уже проще с программой в загородном клубе праздновать .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3000грн/6 взрослых (даж не учитывая детей) = 500грн - в загородном клубе совершенно другие цены на чел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в курсе цен в загородных клубах- спасибо, что уточнили и посчитали кол-во взрослых !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 6 назад такие же планы снять дом были+ я обзвонила заранее очень много объяв, но цены действительно были космос... за те деньги можно было в Европу на викенд слетать.. зато потом 31 числа под вечер уже сами брокеры перезванивали предлагали те же домики в 3 раза дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне реальное желание Мы интересовались в прошлом году. Можно было снять дачу на НГ и за меньшие деньги. Контактов нет, но советую более активно поискать на Форуме. Может, в беседке спросить у девочек. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоді вам туди:) будинок зазвичай знімають на більшу компанію:) тоді вигідно виходить або спеціальні будиночки ,а так свій будинок здати за такі гроші не зовсім економічно вигідно + зняти вам треба мінімум на 2 дні ,а це вже 6 тис виходитьна день вам ніхто не здасть ,я ж не думаю що ви захочете 1 числа до 12 виїжджати
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно реально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буквально сегодня на Сландо нашла дом прекрасный за 3000грн, но как раз эту сумму хочет хозяин, а вот брокер требует комиссию в размере 50% т.е. 1500 грн так что о нереальности лучше не пишите- давайте лучше конкретные предложения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так отмечали 2 года 2009-2010 года подряд в Ржищеве. Точно цену сейчас не скажу, но мы искали на сайтах зеленого туризма. Если нужно, могу поискать конкретно. Там был дом с 2 спальнями и залом, мы ездили 3 семьями с детьми. Очень мило[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардоньте, но я написала РЕАЛЬНО и что делали мы, когда брокер нам впаривал дом - просили встречи с хозяином, чтобы показал, как работают все системы в доме, что делать в случае отключения электричества и т.д. и далее догооваривались напрямую с хозяином..без космической комиссии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашли чем хвастаться) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если еще актуально) мы снимали как-то сруб в макарове на НГ вечеринку, классный, с беседкой большой на улице с камином, три спальни на 2м этаже, внизу - гостинная кухня и баня, участок за заборомпо деньгам что-то около 2500 грн спрошу, вдруг остались у кого-то контакты хозяина)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и поддерживаю вас, что все реально, а завышенные цены как мыльные пузыри! спасибо за опыт и мнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень актуально! посмотрите пожалуйста... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы летом отдыхали в частной усадьбе под Киевом гляньте поиском, называются Марильс. Мне от них неделю назад пришло приглашение на новый год - отдельно стоящий сруб или блок в доме 1200 грн в сутки, плюс при желании участие в новогодней программе (стол, фейерверк, шоу-программа) в каминном зале (оплачивается дополнительно). И у них реально обалденно красиво - озеро, мостики, подсветка разноцветная по всему участку. Зимой обещали санки и квадроциклы :) Может Вам подойдет. Я сожалею, что поздно узнала что у них будет новогодняя программа, и уже запланировали поездку в Польшу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое- буду звонить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не завидуйте:)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.