куда поехать лучше поехать поучится кататься на лыжах семье с ребенком 3г

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда поехать лучше поехать поучится кататься на лыжах семье с ребенком 3г Хотим с мужем поехать отдохнуть с ребенком, кататься не умеем, но хотелось бы поучится, еще с сыном на санках накататься, предлагают польшу, словакию, болгариюю- не знаю куда решится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, на лыжах безопаснее чем на санках. Та что лучше всех к инструктору и малыша тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала безопасней на саночках, а куда ехать не подскажите, или разницы нет, везде есть небольшие горки? просто в турфирме особо не объяснили или это я не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас так думаю, хоть и на лыжах катаюсь) Ехать можно много куда, вопрос бюджета. И еще снега может не быть, если это Закапане, к примеру. В Буковеле надуют в любом случае, если что..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буковель ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санки менее управляемы, чем лыжи (+) Отсюда, мне кажется, травматизм на них больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря когда ехать (+) Если в декабре или в Новый год, то я бы выбирала горы повыше. Вероятность снега больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираемся числа 3-5 января на 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться лучше здесь Вы из какого города? Посмотрите, где рядом есть горка и возьмите пару-тройку частных уроков. Вы тогда сможете отпуст провести с полным комфортом. Тем более, что ребенок мелкий еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начинающих лыжников тем более с маленьким ребеночком - лучше Закопане. И в Словакии, и в Болгарии можно найти места для начинающих, но в Закопане реально лучше, это место для так называемых "горнопляжников". Хотя в сезон там очень много народу, но в праздники так везде практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из киева.я не знаю можно ли у нас гдето научится знаю о протасовом яру, но никогда там не была зимой. там есть инструкторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто был в Закопане там есть какие то небольшие спуски для саночек, чтоб с ребенком покататься и если и санки на прокат? А то Вот задумалась в интернете не нашла такой информации- меня интересует чтоб не гонять на санках ,а в свое удовольствие побыть на свежем воздухе , а не со страхом спускаться с горы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как то себе напредставляла- попробуем пару раз на лыжах, съездим на вершину поглазеем, на санках покатаемся а после обеденного сна будем гулять по городу или в бассейне купаться. Муж говорит что я как обычно намечтаю себе и этого не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Закопане есть все, снег только не всегда бывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть прокат, есть небольшие спуски Поедьте в Бялку Татшанську, там хорошие термы, в самом Закопане есть аквапарк. В Закопане многие едут именно больше для того, чтобы в свободное от отдыха время покататься на лыжах-санках-борде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на них больше травматизм? Имхо, конечно, но с санок проще падать, тк на ногах лыж нету)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Теперь точно поедим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Киеве есть как минимум пару горок с пушками и инструкторами [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите где, поучимся здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Протасовом яру есть детская школа или можно просто инструктора взять. В Вышгороде где-то есть, но там я еще не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грузия, Гудаури. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Протасовом есть не одна школа. И в Вышгороде есть, но там людей больше (как мне кажется).В любом случае, нужно брать индивидуального инструктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве с маленьким ребенком будет интересно? Я ни разу не была, но у меня тоже сыну 5 лет и мне кажется, что там более "взрослые" горы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Теперь осталось дождаться снега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это же касается и Карпат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение