Вопросы по Москве

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы по Москве Скажите, плиз, как лучше добираться из аэропорта Домодедово в Лужники? если такси, то какая стоимость примерно и большое ли расстояние? Или еще какой транспорт? Одним словом, как удобнее?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого такси))) каждый час ходит электричка до Павелецкой Там прямо в здании вокзала вход в метро. По кольку до Парка культуры, пару остановок, кажется. Там пересадка до Спортивной. Спортивная это и есть Лужники)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а скажи мне, плиз, не удобнее от Домодедовской ехать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парк культы закрыта станция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домодедовская не есть аэропорт) Там жилой массив. Ниже сказали, что парк Культуры закрыта, все равно должна быть пересадка с кольца в сторону Юго Западной. Крайний случай до Охотного ряда и там пересесть на красную линию. Но я Охотный ряд не люблю. Там заблудиться нех делать. Я за 5 лет так и не освоила)Из аэропорта по любому самое удобное - электричка.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станцию Парк культуры кольцевая поезд метро проезжает без остановки. Можно от аэропорта доехать на маршрутке до любого метро,в том числе и до метро Домодедовская. А там уже по схеме сообразить.А на Лужники часом не на рынок? Если да - то там рынка уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я понимаю, что это станция метро, но до она недалеко от аэропорта) А с электричкой чего я буду делать?)) "По любому должна быть пересадка" мне не подходит, мне бы точнее))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не, не на рынок) там детишко мое выступать будет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электричка из аэропорта это как такси, но длинное :) Всегда ездим на ней. Если Парк культуры закрыт, то лучше через Охотный ряд - чем меньше пересадок, тем проще. Библиотека им Ленина тоже не самая "легкая". В любом случае - метро намного быстрее чем наземный транспорт(включая такси). В метро пробок нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нат, электричка это как в Европе - сел прямо в здании аэропорта через сорок минут вышел в центре Москвы, Перешел в метро - 100 шагов идти, самое долгое это очередь на вход в метро и длинный эскалатор. Сесть на зеленую линию, проехать три остановки до Охотного ряда, пересесть на красную линию и проехать 5 остановок до Спортивной. Куда уж проще?Такси будет дороже и дольше, пробки не детские.Маршрутка до Домодедовской - пересадка в метро - толкотня и телодвижений больше, поверь.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 рублей, стойки такси в аэропорту чек выдают, по времени на часа 2 рассчитывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение