где классно отметить НГ с шоу-программой?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где классно отметить НГ с шоу-программой? начала задумываться...а то время слетит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, я в прошлом году отмечала со всей своей многочисленной компанией новогоднюю ночь в "Козачке". Шоу-программа была просто шикарная! Отпадный стол - вкуснейшие национальные блюда! Музыка тоже классная была - не для тех кому за 60. В общем, в этом году тоже туда собираемся - тем более шоу-программа должна быть интересной. Для меня это многое значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь а какая цена в Казачке была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена приемлемая! Нам там еще скидку сделали хорошую (т.к. народу было много), в общем, не в этом суть! )) На человека выходило где-то в районе 140 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хило.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе. мы в прошлом году потратили на двоих около 3000 грн и это за 3 дня, на второй день было а-ля катание на санях с дедом морозом, а на третий день экскурсия. питание, проживание, новогодняя шоу-программа и последующие развлечения все вошло в эту цену. правда в этом году там цена уже поднялась немного, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сдайте же место! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, не дешево....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, место сдайте может и нам туда нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, пожалуйста, в каком из "Козачков" вы были, где хорошая программа? тоже интересно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забыайте о том, что Казачок это ресторан, а не кафе. А вы хотите с классной программой, с хорошим столом в ресторане за 100 долларов отметить? Уже давно цены не те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хочу и получаю :) стол был отменный и шоу-программа неплохая :) правда мы были не в ресторане, нам ночлег нужен был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в дубравушке, что в фастове. на маршрутке минут 30 ехать, а там на такси лучше, ну или на своей машине пакрковку обеспечивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году без проживания 850 грн с человека, а с проживанием 2350... так что на двоих за 3 дня за 3000 с проживанием ну никак не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я говорила про прошлый год с примечанием о поднятии цен в этом. к тому же можно взять и на сутки и на двое. если соберемся туда и в этом году, то скорее всего только на 2 дня.вроде я смотрела 850 грн было с ночевкой и завтраком. сама шоу-программа чуть меньше 500 грн была.без ночевки я не рассматриваю варианты - нам ребенка нужно спать уложить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и развлекать кого-то на НГ тоже денег стоит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пригодится кому-то http://www.smachno.ua/dir/restaurants/restnews/11316.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это предложение на встречу 2011 НГ:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно,блин.....продолжаю поиски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде во фридоме НГ 800 грн стоит встретить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В етно-селе 700 грн. с чел., посмотрите на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 2800, я звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение