ищу сайты ч ерез которые можно приглашать к себе в гости и ездить самим

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу сайты ч ерез которые можно приглашать к себе в гости и ездить самим в семьи заграницу набросайте плз если есть проверенные сайтики когда-то знакомая делилась проверенным но я забыла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы можете предложить загранице в ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, что в Украине нЕчего посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.homeexchange.com/homelink.org hospitalityclub.org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего, речь идет бытовых условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не меняются, а просто можно погостить couchsurfing.org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ну предложить взамен я могу тоже но меня больше интересует проживание в семьях за оплату мне интересно поехать со своими детьми в семью где тоже есть дети интересно кто-то такое практиковал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная мысля студенты такое делают, но вот что бы с детями.....хм.....мне тоже интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

freindshipforce уже лет 10 в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Да, это по-нашему по-бразильски, сразу в штыки. А может я потенциальный клиент, а вы так неприветливо)). Имидж страны, однако)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за расшифровку, добрай и умная форумчанка. Остальные сразу в позу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить свою квартиру подробности в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или у вас что-нибудь получится - похвастайтесь ;) тоже что-то подобное хотелось бы :) и предложить тоже могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или у вас что-нибудь получится - похвастайтесь ;) тоже что-то подобное хотелось бы :) и предложить тоже могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у нас же все в бараках живут) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да! ))) А вообще-то я не у вас, девы, спрашивала, а у автора, или вы тоже собираетесь меняться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложить тоже можно. я так несколько раз останавливалась в европе - очень хорошие люди попадалисьтолько я всегда с гостинцами ехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че, поменяемся) смотря какой регион)) Вы-то сами откуда будете?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами неа, вы мне несимпатичны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так регуляярно ездим. friendshipforce.org.uafriendshipforce.orgИли в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправочка: friendshipforce- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 принимали парня с коачсерфинга. Но там нужно быть осторожней, так как люди разные попадаются. Мы принимали организатора Коачсерфинга в Польше - все отлично. Обязательно читайте отзывы перед тем, как ехать или принимать.И коачсерферы обычно приезжают по своим делам, а не пообщаться. Так что обычно просятся только переночевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вам вроде ничего не предлагала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение