расскажите про Мадагаскар, плиз

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите про Мадагаскар, плиз интересует все[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока про Ледниковый период могу:)) - это вместо ап:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрались на мадагаскарП?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеш) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы по адресу обратились! тут так много людей регулярно посещающих Мадагаскар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут многие посещают такое, что я и названий не выговорю, но не все пишуть) Маврикий и Сейшелы примерно там же, кстати)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)друзья с Галапагос вернулись-впечатлений много.....апну вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, Отделившись от Африки, примерно 160—165 миллионов лет назад, а затем и от Индии, около 65—70 миллионов лет назад, Мадагаскар чрезвычайно известен среди биологов, как место огромного скопления эндемичных видов. Благодаря уникальным условиям, на Мадагаскаре жили и развивались виды, вымершие во всех остальных частях света. В результате, данный факт привёл к весьма необычным видам, занимавшим разнообразные экологические ниши. Одним из ярких примеров является фосса, крупнейший среди млекопитающих хищник Мадагаскара. Внешне фосса чрезвычайно похожа на представителя семейства кошачьих, к нему её и причислили изначально, однако её ближайшими собратьями являются мангусты. Вследствие конвергентной эволюции, фосса стала похожей на кошку, а её вымершие родственники достигали размеров льва. Также установлено, что всё семейство мадагаскарских хищников происходит от одного предка, предположительно пересёкшего Мозамбикский пролив 20—30 миллионов лет назад[1]. Считается, что с момента прихода человека на остров, в II—V вв. н. э., множество видов было истреблено, особенно это относится к представителям мегафауны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть программа на Мадагаскар с 26.12 на 11 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я щитаю, что уже можно и не ехать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще одна программа на Рождество с 02.01 на 12 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует, пишите, отвечу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю - автор просит озывов того, кто там сам был , а не сколько стоит и как пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была, этим летом, и потмо еще в октябре летала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчание - золото как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в принципе любой опыт интересен, тк ничего не нахожу именно про это место [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите на форуме винского - он для путешественников, там точно кто-то был на Мадагаскаре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение