200 у.е(за 2 чел.) тур выходного дня во Львов, дорого?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

200 у.е(за 2 чел.) тур выходного дня во Львов, дорого? с экскурсиями, также входит 1 обед и 1 завтрак ну и трансфер, дорого??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот прикиньте себе + ЖД до Львова (купе) 160 (+-) грн =640 (туда-обратно)Такси до центра Львова - 30 = 60 (можно и маршруткой, при желании)Аренда квартиры в сутки (в центре!) - 300 (можно и не в центре)Все остальное - поесть-погулять[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не пойму , дорого или не дорого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же не знаю, как и где Вы любите погулять, выпить и тд Нравится ли вам делать то, что вам нравится, или действовать по плану. Какие экскурсии включены и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на 1 день или с ночевкой? Если на 2 - то не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 1 ночь 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухайте, я за 130 євро в Прагу з"їздила (5 днів) Карлові вари побачила, Дрезден.... Входили проїзд, екскурсії, дві ночівлі. Думайте.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же двое..+ поесть и карманные расходы (все в евро) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от отеля, какой Вам предлагают, ибо на экскурсии цены могу сказать пешеходная по Львову - 70 грн в час, если Вас двое - стоимость пополам, если фирма организует тур, то может будет еще несколько человек. Тур по замкам стоит 150-170 грн на человека, каждую субботу-воскресенье отправляются автобусы в этот тур. Только там нужно еще платить за входы в замки. 1 обед - это от силы 50-70 гривен на человека, а 1 завтрак - это включено в проживание в отеле. Так что, имхо, дорого. Если учесть что в отеле Видень номер на двоих стоит 570 гривен в сутки, то организовав сам себе это тур (забронировать отель, закзать экскурсии заранее или на месте) Вы сможет сэкономить ок 80 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экскурсия по городу - 80 грн. мы ходили два дня по 2 часа - уже 320 грн, и это обошли далеко не все!!! еще поехали на обзорную на "чудо-поезде"- 80 грн с человека. да ее музеи... т.е. одни экскурсии - это минимум 400 грн. билет от 120 до 160 грн в один конец, обед 50-70 грн - смотря где. в хорошем ресторане и дороже будет. 570 грн номер - как-то дешево. мы таких не нашли. арендовали квартиру за 450.думаю, 200 уе - как раз недорого. "своим ходом" потратили намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с дорогой на 1 день вышло по 800 грн на чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение