Ищу санаторий для лечения почек (пиелонефрит)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищу санаторий для лечения почек (пиелонефрит) Есть люди, отдыхавшие в Моршине или в Трускавце? Необходимо пролечить почки, районный врач посоветовал, что лучший вариант – Западная Украина. В предыдущей теме о Трускавце ищут спокойный отдых с ребенком без процедур, а вот меня интересует именно лечение.У меня знакомый отдыхал в санатории «Весна» в Трускавце, лечил гастрит. Судя по его отзывам, санаторий просто великолепный – питание, лечение. Скажите, может кто-то лечился в других санаториях Трускавца (почему-то я к нему больше склоняюсь)? Что можете посоветовать – где пролечить пиелонефрит? Хотелось бы недорогой, но действенный вариант санатория. Хочется знать реальную ситуацию. Заранее, благодарю за отзывы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже слышал неплохие отзывы о «Весне» - дешево там, хотя сам в Трускавце не отдыхал. В основном Моршин. Был в «Рассвете», если интересно – пишите в личку, расскажу поподробней о Моршине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к вашему знакомому. "Весна" понравилась. И к бювету близко. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы отдыхали в Бескиде 24 дня) это Днепр-Бескид, но жить лучше в Бескиде, он современней... для почек самое то, но если лечение - то 24 дня и нужно там сидеть... у меня песок только на 12й день пошел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю по санаториям отдыхаю в трускавце лет 10 уже. поскольку приходится пить водичку всей семьей. проблемы с почками.весна и еще санатории Кристалл, янтарь и пр. входят в одну группу профсоюзных санаториев. посмотрите в интернете, там цены указаны.стоимость примерно одинаковая. Весна ближе к центральному бювету. Питание как обычно диета, неплохое.но как по мне, честно говоря. Стоимость в санаториях достаточно высокая. Если вы хотите по нормальным ценам. это лучше снимать жилье. Питаться можно или готовить самим или на счет питания договорится в том же санатории. они аж пищат так хотят заработать, чтобы кто-то питался у них.Я лично думаю, что то что предлагают в санатории не стоит тех 5 тысяч. очень много хороших вариантов. Если отдыхать в санатории то лучше по профсоюзной путевке. но это мое мнение :-)если будут вопросы, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю еще трускавец как раз по почкам. там вода подходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Очень интересно знать реальное мнение. Тем более, человека, который не один раз был в этих санаториях!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пара слов о "Янтаре" А я несколько лет назад была с сыном в «Янтаре» - он, кстати, тоже в Трускавце. На самом деле, «Янтарь» - вполне достойный вариант. Бюджетный, правда там сделан упор на лечение сахарного диабета, но детские комнаты – хорошие! Да и врачи компетентны, хорошее отношение. Питание диетическое. В общем, у меня хорошее впечатление о Трускавце осталось. А еще Вы там полюбуетесь всей красотой карпатской природы, а она там прекрасна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Хотелось бы поподробней узнать - это какая-то сеть недороги санаториев? Или что это такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, девчонки! ))) Я тут как пчелка бегаю по двум темам! ))) Неужели кроме меня в Трускавце было 10 человек? В той теме я говорила, что нашла вот такую ссылочку: http://truskavetskurort.ua/objects/sanatorii/Можно найти дешевые варианты для отдыха и лечения. Я так поняла, что это остались несколько санаториев еще времен "совка" - потому и дешево в них. Но хочу сказать, что едьте не раздумывая - главное - бюветы близко и природа красивенная!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем огромное спасибо! Наконец-то я все-таки точно определилась! Проанализировав все советы и рекомендации, остановилась на "Рубине". Там как раз главной специализацией санатория является лечение почек. Это как раз для меня! Поедем, полечимся и будем иметь свое представление о Трускавце! Еще раз всем огромное спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Була в серпні в Рубіні... Вода буває рідко, так що користуйтеся туалетами в лікарнях та коло бювету. Ліфти працювали, столова на 4, офіціантки приємні. Якщо номер не дорогий, будьте готові, що через спільну шафу ви будете чути все у сусідів, в таких номерах ванни немає, тільки душ-шланга (нема піддона, навіть клейонки. Вода стікає на підлогу, мокре все, включаючи унітаз). Мене заспокоювало тільки те, що путівка не за власні кошти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГликеРия, alla0402 Большое спасибо за Ваши мнения... Предупрежден - значит, вооружен! ))Я думаю, что за те деньги, которые они просят – вполне предполагаемо, что быт будет не идеален). Я тут недавно отзыв прочла, как девочка в Рубин ездила, так она тоже с собой брала кипятильник, а брынзу говорит вкуснейшую каждое утро возле столовки покупала за недорого)))Мне сейчас водички главное попить, а у них самый доступный вариант проживания и лечения.Но в любом случае, спасибо, что предупредили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если только воду пить, то селитесь не в санаториях+ а в частный гостишках с 3-разовым питанием, их там много. Например в Сани (наби.ком.юа кажется). Еще Виктор, Лидия - это возле нижнего бювета. [+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Товтры - лучшее для почек на украине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя бабушка уже очень давно страдает от песка в почках. Перепробовала уже много препаратов.Эффект был, но недолгий, даже при повторном курсе состояние не улучшалось. Пару месяцев назад я купила ей Нефродез. Результат не заставил себя ждать: уже после 20 дней приёма препарата анализы намного улучшились, ушли неприятные симптомы болезни и бабушка не нарадуется результату. И вот уже 2 месяца обратного эффекта нет, ведь Нефродез предотвращает появление песка в почках и выводит его. А главное-препаратт на растительной основе и при длительном использовании не вреден для здоровья!

20161213_153624_(1).jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя бабушка уже очень давно страдает от песка в почках. Перепробовала уже много препаратов.Эффект был, но недолгий, даже при повторном курсе состояние не улучшалось. Пару месяцев назад я купила ей Нефродез. Результат не заставил себя ждать: уже после 20 дней приёма препарата анализы намного улучшились, ушли неприятные симптомы болезни и бабушка не нарадуется результату. И вот уже 2 месяца обратного эффекта нет, ведь Нефродез предотвращает появление песка в почках и выводит его. А главное-препаратт на растительной основе и при длительном использовании не вреден для здоровья!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как вы, а я песок в почках начала выводить еще до поездки в Трускавец. Начала принимать препарат Нефродез. Через 10 дней приема стало легче, я поехала на курорт, а там уже не знаю, то ли препарат, то ли природа меня вылечили.главное-результат: песка в почках нет и это главное.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть очень хороший сайт где можно подобрать себе отель или санаторий в Трускавце, Сходнице или Моршине.
Мы себе там заказывали как раз, когда ездили в Сходницу.9_9
Если интересуют санатории где занимаются лечением заболевания почек, то смотрите здесь https://edward-tour.com/lechenye-zabolevanyj-pochek-truskavets/
После описания об их лечении сайт предлагает все возможные варианты санаториев по данному типу.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть очень хороший сайт где можно подобрать себе отель или санаторий в Трускавце, Сходнице или Моршине.
Мы себе там заказывали как раз, когда ездили в Сходницу.9_9
Если интересуют санатории где занимаются лечением заболевания почек, то смотрите здесь https://edward-tour.com/lechenye-zabolevanyj-pochek-truskavets/
После описания об их лечении сайт предлагает все возможные варианты санаториев по данному типу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас