Как подешевле устроить день рождения подростку?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как подешевле устроить день рождения подростку? Как понимаете, мама одна, зарплата маленькая, а день рождения сына на носу.Пока в голову приходят только пицца и торт на честную компанию. Дома, естественно.Приму идеи недорогих праздников. Очень надо.Раньше могли осилить и боулинг, и картинг, и т.п. Сейчас ситуация временно изменилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется пицца с тортом - то что надо плюс будьте человеком, купите сами нормальное спиртное, чтобы не траванулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не забудьте вовремя уйти из дому, Вы хотели сказать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас непьще-некурящая компания)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле приготовить самому вкусненький классический стол, испечь торт. Конечно, это обойдется недешево, но выгоднее, чем заказать пиццу. Ведь одну пиццу не закажешь, а 2 - это уже серьезные деньги. Проще бутрики, салатики, картошечка, консервация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите, мое дело предупредить помните анекдот про мать, дочь, и про то, что такое настоящая наивность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт.. та же пицца и салатики приготовленные дома.Без спиртного увы тоже не обойтись:))Мы с мужем и другими детьми свалили на дачу...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может шампанского хватит? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пребывала долго в иллюзии .. что в компании моей дочери никто не пьет и не курит но увы и ах...Они ведь думают что уже взрослые:)Мы покупали и шампанское и вино по одной бутылке на компанию из 8 человек.В нашем случае брали криковское каберне и ихнее же шампанское.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ящичек пивка под пицу и вон из дому))) + пару салатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после этого непьющих-некурящих уже не останется.. ( Как-же отказаться, из родительских рук же...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по другому не как(((....ну разве что в монастырь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нИкак ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс,точно-никак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение